手机版首页 >> 简易秩序册 >> 赛程进度

宣城市第七届乒协杯“谁是球王”男子和女子争霸赛
简易秩序册-赛程进度表
赛程进度表
比赛模型 >>
比赛时间
2024-03-23 8:30:00
比赛类型
单打
报名截止时间
2024-03-22 15:00:00
赛程进度表
团体进度:小组赛:共0场,已赛0场, 0 % ,淘汰附加赛:共0场,已赛0场, 0 %
单打进度:小组赛:共36场,已赛36场, 已完成100% ,淘汰附加赛:共24场,已赛16场, 已完成67%

宣城市第七届乒协杯“谁是球王”男子和女子争霸赛单打进度表
无时间编排的场次
1
2
3
4
5
6
7
8
 
男A组(2)
3:1
1.桂阳
宁国市甲路小
2.丁美龙
宣城市第十一
男A组(1)
3:2
1.桂阳
宁国市甲路小
3.方向
旌德县乒友
男A组(3)
3:1
2.丁美龙
宣城市第十一
3.方向
旌德县乒友
男B组(3)
3:0
1.赵伦
宁国供电公司
2.叶铭
宣城市众驰汽
男B组(1)
3:0
1.赵伦
宁国供电公司
3.吕辉
旌德县
男B组(6)
3:1
2.叶铭
宣城市众驰汽
3.吕辉
旌德县
男B组(5)
3:1
1.赵伦
宁国供电公司
4.崔兴贵
宣城市自然资
男B组(2)
3:2
2.叶铭
宣城市众驰汽
4.崔兴贵
宣城市自然资
 
男B组(4)
3:1
3.吕辉
旌德县
4.崔兴贵
宣城市自然资
男C组(3)
3:0
1.王辛
广德市乒乓球
2.丁正兵
泾县丁桥小学
男C组(1)
3:0
1.王辛
广德市乒乓球
3.王壮飞
宣城市旌德县
男C组(6)
2:3
2.丁正兵
泾县丁桥小学
3.王壮飞
宣城市旌德县
男C组(5)
3:2
1.王辛
广德市乒乓球
4.张富先
宣城市宣州区
男C组(2)
1:3
2.丁正兵
泾县丁桥小学
4.张富先
宣城市宣州区
男C组(4)
0:3
3.王壮飞
宣城市旌德县
4.张富先
宣城市宣州区
男D组(3)
3:2
1.姜帆
宣城医院
2.方佳亮
宣城市旌德县
 
男D组(1)
3:0
1.姜帆
宣城医院
3.梁振山

男D组(6)
1:3
2.方佳亮
宣城市旌德县
3.梁振山

男D组(5)
3:1
1.姜帆
宣城医院
4.洪涵
宣城开发区管
男D组(2)
3:1
2.方佳亮
宣城市旌德县
4.洪涵
宣城开发区管
男D组(4)
1:3
3.梁振山

4.洪涵
宣城开发区管
女A组(2)
3:0
1.戴双
宁国市甲路中
2.谢红
宣城市华安证
女A组(1)
3:0
1.戴双
宁国市甲路中
3.胡永玲
泾县
女A组(3)
0:3
2.谢红
宣城市华安证
3.胡永玲
泾县
 
女B组(2)
3:2
1.张茜茹
宣城市杰灵律
2.吴琳
泾县
女B组(1)
3:1
1.张茜茹
宣城市杰灵律
3.胡佩云

女B组(3)
3:1
2.吴琳
泾县
3.胡佩云

女C组(2)
3:1
1.王贵凤
安徽省宣城监
2.彭玉平
泾县自由职业
女C组(1)
3:1
1.王贵凤
安徽省宣城监
3.刘琴
泾县总工会
女C组(3)
3:2
2.彭玉平
泾县自由职业
3.刘琴
泾县总工会
女D组(3)
2:3
1.杨琴
泾县
2.程晨
旌德县
女D组(1)
3:2
1.杨琴
泾县
3.廖慧婷
宣城市孙埠镇
 
女D组(6)
0:3
2.程晨
旌德县
3.廖慧婷
宣城市孙埠镇
女D组(5)
3:0
1.杨琴
泾县
4.翟胜萍
泾县快乐乒乓
女D组(2)
0:3
2.程晨
旌德县
4.翟胜萍
泾县快乐乒乓
女D组(4)
3:2
3.廖慧婷
宣城市孙埠镇
4.翟胜萍
泾县快乐乒乓
男8进4-1
3:1
1.桂阳
宁国市甲路小
2.张富先
宣城市宣州区
男8进4-2
0:3
3.叶铭
宣城市众驰汽
4.姜帆
宣城医院
男8进4-3
3:0
5.王辛
广德市乒乓球
6.丁美龙
宣城市第十一
男8进4-4
1:3
7.方佳亮
宣城市旌德县
8.赵伦
宁国供电公司
 
男5-8名-1
2.张富先
宣城市宣州区
3.叶铭
宣城市众驰汽
男5-8名-2
6.丁美龙
宣城市第十一
7.方佳亮
宣城市旌德县
男半决赛-1
3:0
1.桂阳
宁国市甲路小
4.姜帆
宣城医院
男半决赛-2
2:3
5.王辛
广德市乒乓球
8.赵伦
宁国供电公司
男7、8名排位
0.
0.
男5、6名排位
0.
0.
男3、4名排位
3:2
4.姜帆
宣城医院
5.王辛
广德市乒乓球
男决赛
3:1
1.桂阳
宁国市甲路小
8.赵伦
宁国供电公司
 
女8进4-1
3:0
1.戴双
宁国市甲路中
2.吴琳
泾县
女8进4-2
2:3
3.廖慧婷
宣城市孙埠镇
4.王贵凤
安徽省宣城监
女8进4-3
3:0
5.杨琴
泾县
6.胡永玲
泾县
女8进4-4
0:3
7.彭玉平
泾县自由职业
8.张茜茹
宣城市杰灵律
女5-8名-1
2.吴琳
泾县
3.廖慧婷
宣城市孙埠镇
女5-8名-2
6.胡永玲
泾县
7.彭玉平
泾县自由职业
女半决赛-1
3:0
1.戴双
宁国市甲路中
4.王贵凤
安徽省宣城监
女半决赛-2
2:3
5.杨琴
泾县
8.张茜茹
宣城市杰灵律
 
女7、8名排位
0.
0.
女5、6名排位
0.
0.
女3、4名排位
0:3
4.王贵凤
安徽省宣城监
5.杨琴
泾县
女决赛
3:1
1.戴双
宁国市甲路中
8.张茜茹
宣城市杰灵律
 
 
 
 

 


页尾
 2024年5月31日    欢迎您!
管理登录  版权所有  联系电话:18905631866 电子信箱:188060303@qq.com