首页 >> 乒乓球比赛 >> 简易秩序册 >> 参赛人员

2024年宣州区第七届“宣工杯”乒乓球比赛
简易秩序册-参赛代表队及人员名单
比赛模型 >>
比赛时间
2024-05-16 8:00:00
比赛类型
团体
报名截止时间
2024-05-07 18:00:00
各代表队名单(显示 不显示会员费交纳情况)
(显示 不显示上衣大小)

裁判长:涂锦熹▲
编排:喻学宁▲
记录:张小兰▲
临场执裁:聂卫东▲、章万群▲、吴漫▲、戴红树▲、汪茂华▲、杨琴△、蔡琴△、余永平▲

  注:●-国际级,◆-国家级,▲-国家一级,△-国家二级,□-国家三级,○-未知等级


一、混合团体赛
1、西林街道
领队:徐森辉  教练:张明勇
队员:周惟国 陈梦 徐森辉 钟小平 张明勇 

2、区人社局
领队:王有福  教练:王有福
队员:王有福 计根民 傅绍洋 

3、区人民检察院
领队:赵新利  教练:黄景龙
队员:卞东胜 余阿勇 黄景龙 胡善忠 郑贤海 

4、区科技局、区市场监督局
领队:王继志  教练:徐让华
队员:陈捷 徐鸣丛 徐良俊 李双七 

5、古泉镇
领队:徐曼云  教练:张翼
队员:张翼.古泉 姜凡 李姚 王旭东.古泉 王勇 

6、区税务局
领队:陶继荣  教练:孙剑军
队员:张晓萱 周家楷 汪庆国 夏平 朱文俊 

7、区工商联
领队:鲍慧斌  教练:钟会文
队员:鲍慧斌 钟会文 周喜民 汪倩倩 吴琪.区工商联 

8、区卫健委
领队:刘代玉  教练:吴冰
队员:朱振亚 姜世军 胡文波 方嵘 姜帆 

9、鳌峰街道
领队:许明东  教练:刘木兰
队员:嵇圣规 汪宝庆 廖慧琴 廖慧婷 

10、杨柳镇
领队:毛珊珊  教练:邱金春
队员:邱金春 陈伟.杨柳 黄淼 夏洪文 周菲 

11、寒亭镇
领队:顾正喜  教练:陈幸
队员:陈幸 金猛 蒋平 张礼和 

12、养贤乡
领队:周勇  教练:徐叶红
队员:张国梁 蔡显青 李实秋 张富先 高志安 

13、区委编办
领队:王连乔  教练:胡忠文
队员:胡忠文 王君慧 沈梅 秦永胜 司先萍 

14、区委统战部
领队:汪海洋  教练:王小红
队员:潘培林 赵佳 张小艺 吕慕凡 周莹 

15、区数据资源管理局
领队:龚万鹏  教练:刘肇武
队员:王宣.数字局 鲁海莲 徐乐 王年华 孙啸 

16、区自然资源和规划局
领队:施富全  教练:崔兴贵
队员:冯正华 徐纪静 施富全 张立虎 崔兴贵 

17、宣酒集团
领队:吕照林  教练:曾具宝
队员:曾具宝 周翔 吴磊 施文祥 童家文 

18、区医保局
领队:刘立恒  教练:董春林
队员:宣忠 徐德炳 秦基文 王传福 郑冬敏 

19、水东镇
领队:姚新文  教练:袁傲
队员:陈明高 张益龙 薛文建 金玉田 杨昌盛 

20、宣城市信息工程学校
领队:胡君  教练:王磊?
队员:王磊.区教体局 冼进 查全虎 祖朝宣 

21、区教体局
领队:焦俐  教练:吕奇志
队员:盛刚 丁美龙 张华 张铁 叶铭 

22、区农业农村局
领队:王朝霞  教练:王首伦
队员:王文 吴鹏 刘峰.区农委 张霨 傅宁辉 

23、区发改委
领队:许开国  教练:时双庚
队员:王洪焰 张淼 罗明月 熊志敏 方荣俊 

24、区城管局
领队:蒋小龙  教练:刘跃
队员:刘跃 蒋世林 何锐 胡再跃 佀同兵 

25、区财政局
领队:陈祖建  教练:章玲
队员:徐玉欣 靳韩琦 张方 陈惠 

26、新田镇
领队:夏昌福  教练:王剑
队员:夏昌福 王剑 程小兵 骆启胜 陈永胜 

27、水阳镇
领队:刘峰林  教练:徐四治
队员:陈兵伟 罗章伟 邓祥 梅超 刘和月 

28、宣城立讯
领队:吴霞  教练:苏宏
队员:张晨 光昶鑫 吴金波 张翼.立讯 苏宏 

29、敬亭山街道
领队:时国军  教练:李小华
队员:葛有志 袁长松 方瑞 汪伟国 

30、区政协办
领队:陈云  教练:时国金
队员:吴守友 徐明 桂成武 马荣 黄留 

31、高新区
领队:陈燕红  教练:孙平
队员:叶明军 张迪文 张庆 邵帅 陈宇 

32、区老干局
领队:张桦  教练:张萍
队员:张明 唐爱君 邱晨 朱德传 张超华 

33、区总工会
领队:周昆  教练:李军
队员:夏鑫 周昆 李军(区工会) 吴春翠 

34、狸桥镇
领队:张庆倩  教练:李海涛
队员:朱必禄 朱城培 郑之攀 吴凡.狸桥 童话 

35、安徽北延建设有限公司
领队:刘怀鹏  教练:张磊
队员:年杰 宋小龙 张磊 刘怀鹏 

36、区应急管理局
领队:王军  教练:胡满
队员:沈维清 王祥宇 孙才建 程乾飞 王良武 

37、区统计局
领队:罗小蓉  教练:吴亮
队员:陈伟林 吴亮 罗小蓉 胡泛舟 谢皓 

38、区生态环境分局
领队:许艳丽  教练:蒋静波
队员:程珂 夏军.区环保 汪建锋 

39、溪口镇
领队:汪甜  教练:谢英宏
队员:谢英宏 鲁绪芸 沈兆祥 李祺 饶羽 

40、区委办
领队:李自愿  教练:丁中涛
队员:白润地 李自愿 高欣 丁中涛 

41、区水利局
领队:张云  教练:夏婷婷
队员:赵钢 康强胜 张万宏 徐国荣 鲁元鹏 

42、安徽华腾乳胶制品有限责任公司
领队:刘文  教练:齐永健
队员:齐永健 杨明喜 刘文.华腾 蔡军军 杨琴艳 

页尾
 2024年6月15日    欢迎您!
管理登录  版权所有  联系电话:18905631866 电子信箱:188060303@qq.com