首页 >> 乒乓球比赛 >> 简易秩序册 >> 参赛人员

2024年社区运动会暨第十六届精享裕杯乒乓球团体锦标赛
简易秩序册-参赛代表队及人员名单
比赛模型 >>
比赛时间
2024-04-13 8:00:00
比赛类型
团体
报名截止时间
2024-04-07 17:00:00
各代表队名单(显示 不显示会员费交纳情况)
(显示 不显示上衣大小)

裁判长:胡家嵘
编排:喻学宁
临场执裁:余永平、张小兰、吴漫、张铁、汪茂华、章万群、何宏斌、桑茂春、戴红树、聂卫东、吕永春、韩金梅


一、团体预选赛
1、精享裕队
领队:张百启  教练:高飞
队员:陶翀 朱子涵 赵锐 高飞 章万群 

2、盛辉乒乓球馆队
领队:嵇圣规  教练:康强胜
队员:姜帆 姜世军 赵钢 康强胜 吴湘浏 

3、君禧国际酒店队
领队:嵇圣规  教练:唐宗义
队员:蒋平 唐宗义 张平 嵇圣规 乾荣荣 

4、宣正电力队
领队:王成娣  教练:庄建林
队员:彭伍久 程兴伟 庄建林 王成娣 刘跃 

5、宣城鳌峰队
领队:陈波  教练:胡文波
队员:冯正江 洪涵 卫国建 胡文波 陈波 

6、木兰队
领队:张茜茹  教练:张铁
队员:张茜茹 张华 张铁 

7、宣城职院学生队
领队:赵勇  教练:诸讯
队员:周浩.职院 蒋理 胡连会 王志恒 

8、宣城监狱队
领队:陶大庆  教练:陶大庆
队员:汪光明 王贵凤 赵军.南湖 陶大庆 盛信光 

9、宣州古镇队
领队:俞绍林  教练:聂卫东
队员:郭富强 聂卫东 俞绍林 郑小宝 李勇 

10、泾县乒协队
领队:汪徽兴  教练:徐云飞
队员:徐云飞 王国斌 伍浩然 周哲兵 

11、泾县乒友队
领队:黄葆春  教练:王剑
队员:黄葆春 王剑.泾县 张宏泽 叶书明 

12、小草队
领队:孙中青  教练:王景平
队员:孙中青 王景平 卫明 丁新年 

13、探索队
领队:张广裕  教练:唐宏斌
队员:盛刚 黄海忠 秦亮 张广裕 唐宏斌 

14、旌德乒协队
领队:吕辉  教练:方向
队员:方向 方佳亮 吕辉 

15、税务一队
领队:梅锋  教练:邵宗如
队员:邵宗如 朱剑雄 鲍道奇 梅锋 

16、税务二队
领队:梅锋  教练:邵宗如
队员:龚龙 周家楷 侯利文 朱文俊 

17、税务三队
领队:梅锋  教练:邵宗如
队员:张晓萱 夏彦 汪庆国 赵军.国税 

18、宣城市住建局队
领队:孙光荣  教练:陈树民
队员:张富先 吴晓国 曹四五 陈树民 

19、阳光队
领队:何建业  教练:张卫
队员:何建业 李延梅 曹登胜 张健 廖慧婷 

20、工会球馆队
领队:周昆  教练:叶铭
队员:叶铭 夏鑫 汪伟国 李军(区工会) 周昆 

21、市卫健委乒乓球队
领队:黄鑫  教练:琚学农
队员:琚学农 曹联合 桂增明 张建 黄鑫 

22、市公安局
领队:金红  教练:傅宁辉
队员:金红 陈海森 傅宁辉 张俊武 薛诚 

23、爱乒队
领队:钟盛  教练:丁美龙
队员:钟盛 丁美龙 陈峰 崔兴贵 奚居安 

24、宛陵队
领队:项中华  教练:王敏
队员:项中华 李华A 孔建华 王敏 

25、宁国市一队
领队:杨克敏  教练:杨群
队员:桂阳 赵伦 李辉 张梦霞 

26、宁国宁阳加油站队
领队:叶蕴  教练:叶斐
队员:江帅 李军 毕雨霆 叶虔 

27、银政汇通
领队:朱海宁  教练:朱海宁
队员:汪翔 汪照辉 姜润泽 朱海宁 

28、郎溪县教体局一队
领队:徐治和  教练:承军
队员:承军 周勇 孙浩 颜军 

29、郎溪县教体局二队
领队:吴云  教练:奚德网
队员:吴云 朱骏 奚德网 韩梅 赵成.郎溪 

30、文房四宝队
领队:方永义  教练:陈永胜
队员:方永义 程亚军 陈永胜 

31、泾县队
领队:何晓军  教练:张维
队员:万洁茹 王秋胜 魏华东 周玉云 汪长喜 

32、泾县二队
领队:潘维金  教练:吴琳
队员:杨琴 胡永玲 胡佩云 翟胜萍 魏唐朝 

33、泾县丁桥小学队
领队:曹天生  教练:丁波
队员:丁正兵 吴志农 曹天生 董建农 

34、宣城二小
领队:樊文胜  教练:谭年喜
队员:谭年喜 张骏灵 万海峰 李华明 汪国勇 

35、绩溪航佳一队
领队:吴沛然  教练:吴沛然
队员:吴沛然 胡斌 程跃军 邵小明 章基应 

36、绩溪航佳二队
领队:胡周武  教练:胡周武
队员:汪向明 张智国 邵尚法 胡周武 

37、泾县乒协二队
领队:汪徽兴  教练:徐云飞
队员:赵世雄 徐文沁 吴振宇 董敏慧 

38、广德市乒乓球协会
领队:王立成  教练:王辛
队员:王立成 王辛 刘莉 周红波 

39、宁国景明乒乓队
领队:冯运璟  教练:冯运璟
队员:陈四明 王宝森 王立照 唐来发 冯运璟 

40、宁国虫控公司队
领队:周蓓  教练:胡雷
队员:周蓓 胡雷 杨典成 华荣贵 

41、敬亭队
领队:吴彬  教练:吴彬
队员:吴彬 邓祥 陈党芝 

42、旌德二队
领队:谭建华  教练:宋必喜
队员:谭建华 宋必喜 胡文健 

二、精享裕正赛
1、精享裕队
领队:张百启  教练:高飞
队员:陶翀 朱子涵 赵锐 高飞 章万群 

2、宁国市一队
领队:杨克敏  教练:杨群
队员:张梦霞 李辉 赵伦 桂阳 

3、绩溪航佳一队
领队:吴沛然  教练:吴沛然
队员:章基应 邵小明 程跃军 胡斌 吴沛然 

4、银政汇通
领队:朱海宁  教练:朱海宁
队员:朱海宁 姜润泽 汪照辉 汪翔 

5、宁国宁阳加油站队
领队:叶蕴  教练:叶斐
队员:叶虔 毕雨霆 李军 江帅 

6、工会球馆队
领队:周昆  教练:叶铭
队员:李军(区工会) 汪伟国 夏鑫 叶铭 周昆 

7、泾县乒协队
领队:汪徽兴  教练:徐云飞
队员:周哲兵 伍浩然 王国斌 徐云飞 

8、盛辉乒乓球馆队
领队:嵇圣规  教练:康强胜
队员:姜帆 姜世军 赵钢 康强胜 吴湘浏 

9、税务一队
领队:梅锋  教练:邵宗如
队员:梅锋 鲍道奇 朱剑雄 邵宗如 

10、宣城市住建局队
领队:孙光荣  教练:陈树民
队员:张富先 吴晓国 曹四五 陈树民 

11、市公安局
领队:金红  教练:傅宁辉
队员:薛诚 张俊武 傅宁辉 陈海森 金红 

12、泾县队
领队:何晓军  教练:张维
队员:汪长喜 周玉云 魏华东 王秋胜 万洁茹 

13、木兰队
领队:张茜茹  教练:张铁
队员:张茜茹 张华 张铁 

14、广德市乒乓球协会
领队:王立成  教练:王辛
队员:周红波 刘莉 王辛 王立成 

15、郎溪县教体局二队
领队:吴云  教练:奚德网
队员:赵成.郎溪 韩梅 奚德网 朱骏 吴云 

16、泾县乒友队
领队:黄葆春  教练:王剑
队员:叶书明 张宏泽 王剑.泾县 黄葆春 

17、泾县乒协二队
领队:汪徽兴  教练:徐云飞
队员:董敏慧 吴振宇 徐文沁 赵世雄 

18、泾县二队
领队:潘维金  教练:吴琳
队员:魏唐朝 翟胜萍 胡佩云 胡永玲 杨琴 

19、泾县丁桥小学队
领队:曹天生  教练:丁波
队员:董建农 曹天生 吴志农 丁正兵 

20、旌德乒协队
领队:吕辉  教练:方向
队员:方向 方佳亮 吕辉 

21、爱乒队
领队:钟盛  教练:丁美龙
队员:奚居安 崔兴贵 陈峰 丁美龙 钟盛 

22、宁国景明乒乓队
领队:冯运璟  教练:冯运璟
队员:唐来发 王立照 王宝森 陈四明 冯运璟 

23、宣城鳌峰队
领队:陈波  教练:胡文波
队员:冯正江 洪涵 卫国建 胡文波 陈波 

24、郎溪县教体局一队
领队:徐治和  教练:承军
队员:颜军 孙浩 周勇 承军 

25、敬亭队
领队:吴彬  教练:吴彬
队员:陈党芝 邓祥 吴彬 

26、阳光队
领队:何建业  教练:张卫
队员:廖慧婷 张健 曹登胜 李延梅 何建业 

27、旌德二队
领队:谭建华  教练:宋必喜
队员:谭建华 宋必喜 胡文健 

28、探索队
领队:张广裕  教练:唐宏斌
队员:张广裕 秦亮 黄海忠 唐宏斌 盛刚 

29、税务二队
领队:梅锋  教练:邵宗如
队员:朱文俊 侯利文 周家楷 龚龙 

30、宣城二小
领队:樊文胜  教练:谭年喜
队员:汪国勇 李华明 万海峰 张骏灵 谭年喜 

31、宛陵队
领队:项中华  教练:王敏
队员:王敏 孔建华 李华A 项中华 

32、绩溪航佳二队
领队:胡周武  教练:胡周武
队员:张智国 邵尚法 汪向明 胡周武 

页尾
 2024年4月17日    欢迎您!
管理登录  版权所有  联系电话:18905631866 电子信箱:188060303@qq.com