手机版首页 >> 简易秩序册 >> 赛程进度

2024年宣城市青少年乒乓球锦标赛
简易秩序册-赛程进度表
赛程进度表
比赛模型 >>
比赛时间
2024-03-16 8:00:00
比赛类型
团体及单打
报名截止时间
2024-03-05 15:00:00
赛程进度表
团体进度:小组赛:共91场,已赛91场, 已完成100% ,淘汰附加赛:共8场,已赛8场, 已完成100%
单打进度:小组赛:共183场,已赛183场, 已完成100% ,淘汰附加赛:共120场,已赛120场, 已完成100%

2024年宣城市青少年乒乓球锦标赛团体进度表
有时间编排的场次/时间/台号/备注
1号台
郭冬林
2号台
朱奎
3号台
章满萍
4号台
王硕
5号台
陈珊妮
6号台
张立龙
7号台
桑茂春
8号台
杨琴
9号台
周庭远
10号台
田庆勇
11号台
程敷跃
12号台
程忻
13号台
章熙祥
14号台
张凤华
2024-03-16 8:30:00
1.团体小组循环赛
(3:0)
男甲A组(01)
2.广德市男甲
7.北师大宣城实验学校男甲
(3:1)
男甲A组(02)
3.绩溪县男甲
6.旌德县男甲
(3:0)
男甲A组(03)
4.宣州区男甲
5.郎溪县男甲
(3:1)
女甲A组(01)
2.广德市女甲
7.郎溪县女甲
(3:0)
女甲A组(02)
3.宁国市女甲
6.旌德县女甲
(1:3)
女甲A组(03)
4.绩溪县女甲
5.宣州区女甲
(3:1)
女乙A组(01)
2.广德市女乙
7.郎溪县女乙
(3:0)
女乙A组(02)
3.宁国市女乙
6.绩溪县女乙
(0:3)
女乙A组(03)
4.旌德县女乙
5.宣州区女乙
(3:0)
女丙A组(01)
1.宣州区女丙
3.广德市女丙
(3:0)
男乙A组(1)
1.泾县男乙
3.宁国市男乙
(0:3)
男乙A组(2)
2.绩溪县男乙
4.北师大宣城实验学校男乙
(3:1)
男乙B组(1)
1.宣州区男乙
3.郎溪县男乙
(3:0)
男乙B组(2)
2.广德市男乙
4.旌德县男乙
2024-03-16 9:15:00
2.团体小组循环赛
(3:0)
男甲A组(04)
1.泾县男甲
7.北师大宣城实验学校男甲
(3:0)
男甲A组(05)
2.广德市男甲
5.郎溪县男甲
(0:3)
男甲A组(06)
3.绩溪县男甲
4.宣州区男甲
(3:0)
女甲A组(04)
1.泾县女甲
7.郎溪县女甲
(3:1)
女甲A组(05)
2.广德市女甲
5.宣州区女甲
(1:3)
女甲A组(06)
3.宁国市女甲
4.绩溪县女甲
(3:0)
女乙A组(04)
1.泾县女乙
7.郎溪县女乙
(0:3)
女乙A组(05)
2.广德市女乙
5.宣州区女乙
(1:3)
女乙A组(06)
3.宁国市女乙
4.旌德县女乙
(0:3)
女丙A组(02)
2.宁国市女丙
4.泾县女丙
(3:0)
男丙A组(1)
1.泾县男丙
3.宣州区男丙
(3:0)
男丙A组(2)
2.广德市男丙
4.郎溪县男丙
(1:3)
男乙B组(3)
1.宣州区男乙
2.广德市男乙
(3:1)
男乙B组(4)
3.郎溪县男乙
4.旌德县男乙
2024-03-16 10:00:00
3.团体小组循环赛
(3:0)
男甲A组(07)
1.泾县男甲
6.旌德县男甲
(3:1)
男甲A组(08)
5.郎溪县男甲
7.北师大宣城实验学校男甲
(3:0)
男甲A组(09)
2.广德市男甲
3.绩溪县男甲
(3:0)
女甲A组(07)
1.泾县女甲
6.旌德县女甲
(3:1)
女甲A组(08)
5.宣州区女甲
7.郎溪县女甲
(3:0)
女甲A组(09)
2.广德市女甲
3.宁国市女甲
(3:1)
女乙A组(07)
1.泾县女乙
6.绩溪县女乙
(3:0)
女乙A组(08)
5.宣州区女乙
7.郎溪县女乙
(2:3)
女乙A组(09)
2.广德市女乙
3.宁国市女乙
(3:1)
女丙A组(03)
1.宣州区女丙
5.郎溪县女丙
(0:3)
女丙A组(04)
3.广德市女丙
4.泾县女丙
(3:0)
男丙A组(3)
1.泾县男丙
2.广德市男丙
(3:1)
男乙A组(3)
1.泾县男乙
2.绩溪县男乙
(3:2)
男乙A组(4)
3.宁国市男乙
4.北师大宣城实验学校男乙
2024-03-16 10:45:00
4.团体小组循环赛
(3:1)
男甲A组(10)
1.泾县男甲
5.郎溪县男甲
(3:0)
男甲A组(11)
4.宣州区男甲
6.旌德县男甲
(3:0)
男甲A组(12)
3.绩溪县男甲
7.北师大宣城实验学校男甲
(0:3)
女甲A组(10)
1.泾县女甲
5.宣州区女甲
(3:1)
女甲A组(11)
4.绩溪县女甲
6.旌德县女甲
(1:3)
女甲A组(12)
3.宁国市女甲
7.郎溪县女甲
(0:3)
女乙A组(10)
1.泾县女乙
5.宣州区女乙
(3:1)
女乙A组(11)
4.旌德县女乙
6.绩溪县女乙
(3:1)
女乙A组(12)
3.宁国市女乙
7.郎溪县女乙
(3:1)
女丙A组(05)
1.宣州区女丙
4.泾县女丙
(0:3)
女丙A组(06)
2.宁国市女丙
5.郎溪县女丙
(3:0)
男丙A组(4)
3.宣州区男丙
4.郎溪县男丙
(3:0)
男乙B组(5)
1.宣州区男乙
4.旌德县男乙
(3:0)
男乙B组(6)
2.广德市男乙
3.郎溪县男乙
2024-03-16 13:30:00
5.团体小组循环赛
(0:3)
男甲A组(13)
1.泾县男甲
4.宣州区男甲
(3:0)
男甲A组(14)
3.绩溪县男甲
5.郎溪县男甲
(3:0)
男甲A组(15)
2.广德市男甲
6.旌德县男甲
(3:1)
女甲A组(13)
1.泾县女甲
4.绩溪县女甲
(2:3)
女甲A组(14)
3.宁国市女甲
5.宣州区女甲
(3:0)
女甲A组(15)
2.广德市女甲
6.旌德县女甲
(3:1)
女乙A组(13)
1.泾县女乙
4.旌德县女乙
(1:3)
女乙A组(14)
3.宁国市女乙
5.宣州区女乙
(1:3)
女乙A组(15)
2.广德市女乙
6.绩溪县女乙
(3:0)
女丙A组(07)
1.宣州区女丙
2.宁国市女丙
(0:3)
女丙A组(08)
3.广德市女丙
5.郎溪县女丙
(3:0)
男丙A组(5)
1.泾县男丙
4.郎溪县男丙
(3:2)
男乙A组(5)
1.泾县男乙
4.北师大宣城实验学校男乙
(0:3)
男乙A组(6)
2.绩溪县男乙
3.宁国市男乙
2024-03-16 14:15:00
6.团体小组循环赛
(3:1)
男甲A组(16)
1.泾县男甲
3.绩溪县男甲
(0:3)
男甲A组(17)
2.广德市男甲
4.宣州区男甲
(3:1)
男甲A组(18)
6.旌德县男甲
7.北师大宣城实验学校男甲
(3:0)
女甲A组(16)
1.泾县女甲
3.宁国市女甲
(3:0)
女甲A组(17)
2.广德市女甲
4.绩溪县女甲
(2:3)
女甲A组(18)
6.旌德县女甲
7.郎溪县女甲
(2:3)
女乙A组(16)
1.泾县女乙
3.宁国市女乙
(3:1)
女乙A组(17)
2.广德市女乙
4.旌德县女乙
(3:2)
女乙A组(18)
6.绩溪县女乙
7.郎溪县女乙
(3:1)
女丙A组(09)
2.宁国市女丙
3.广德市女丙
(3:1)
女丙A组(10)
4.泾县女丙
5.郎溪县女丙
(0:3)
男丙A组(6)
2.广德市男丙
3.宣州区男丙
 
 
2024-03-16 15:00:00
7.团体小组循环赛
(0:3)
男甲A组(19)
1.泾县男甲
2.广德市男甲
(3:0)
男甲A组(20)
4.宣州区男甲
7.北师大宣城实验学校男甲
(3:2)
男甲A组(21)
5.郎溪县男甲
6.旌德县男甲
(1:3)
女甲A组(19)
1.泾县女甲
2.广德市女甲
(3:1)
女甲A组(20)
4.绩溪县女甲
7.郎溪县女甲
(3:0)
女甲A组(21)
5.宣州区女甲
6.旌德县女甲
(3:0)
女乙A组(19)
1.泾县女乙
2.广德市女乙
(3:1)
女乙A组(20)
4.旌德县女乙
7.郎溪县女乙
(3:0)
女乙A组(21)
5.宣州区女乙
6.绩溪县女乙
 
11台男乙12交叉赛-1
0.泾县男乙
0.广德市男乙
12台男乙12交叉赛-2
0.宁国市男乙
0.宣州区男乙
13台男乙34交叉赛-1
0.北师大宣城实验学校男乙
0.旌德县男乙
14台男乙34交叉赛-2
0.绩溪县男乙
0.郎溪县男乙
2024-03-16 15:45:00
8.团体小组循环及淘汰赛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(3:2)
男乙冠亚军决赛
1.泾县男乙
4.宣州区男乙
(3:2)
男乙七八名排位赛
6.旌德县男乙
7.绩溪县男乙
(3:1)
男乙三四名决赛
2.广德市男乙
3.宁国市男乙
(2:3)
男乙五六名排位赛
5.北师大宣城实验学校男乙
8.郎溪县男乙
2024-03-16 16:45:00
2.团体淘汰赛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2024年宣城市青少年乒乓球锦标赛单打进度表
有时间编排的场次/时间/台号/备注
1号台
郭冬林
2号台
朱奎
3号台
章满萍
4号台
王硕
5号台
陈珊妮
6号台
张立龙
7号台
桑茂春
8号台
杨琴
9号台
周庭远
10号台
田庆勇
11号台
程敷跃
12号台
程忻
13号台
章熙祥
14号台
张凤华
2024-03-16 15:48:00
1.单打小组循环赛
女丙A组(1)
2:0
1.张若曦
宣州区
3.曾梓潼
广德市
女丙B组(1)
2:0
1.张晨晓
宣州区
3.季敬言
郎溪县
女丙C组(1)
0:2
1.汪思齐
宁国市
3.周依然
宣州区
女丙D组(1)
2:1
1.陈彦文
郎溪县
3.周艺芃
宁国市
女丙D组(2)
0:2
2.鲁思淼
广德市
4.王启瑶
泾县
女丙E组(1)
2:0
1.徐逸凡
泾县
3.程筱桐
广德市
女丙E组(2)
2:0
2.周显怡
宣州区
4.章子冉
宁国市
女丙F组(1)
0:2
1.童舒窈
广德市
3.王芯蕊
泾县
女丙F组(2)
2:0
2.阚艺璇
郎溪县
4.卢芊诺
宁国市
男丙F组(1)
2:0
1.丁梓儒
泾县
3.晏永琛
广德市
 
 
 
 
2024-03-16 16:00:00
2.单打小组循环赛
男丙A组(1)
2:0
1.洪子松
泾县
3.马一航
郎溪县
男丙B组(1)
2:0
1.王恩凡
宣州区
3.易浩东
郎溪县
男丙C组(1)
0:2
1.高子衿
郎溪县
3.李轶
宣州区
男丙D组(1)
2:0
1.龚煜涵
广德市
3.王沐恩
郎溪县
男丙E组(1)
2:0
1.赵盛翔
北师大宣城实
3.李林昊
广德市
女甲A组(1)
2:0
1.杨宁
宣州区
3.胡紫妍
郎溪县
女甲B组(1)
2:0
1.程慧妍
泾县
3.张沫妍
旌德县
女甲C组(1)
2:0
1.扬嘉绮
绩溪县
3.王雨辰
郎溪县
女甲D组(1)
2:0
1.宗子涵
广德市
3.黄紫睿
宣州区
女甲E组(1)
2:0
1.陈泽然
广德市
3.许辰希
宁国市
 
 
 
 
2024-03-16 16:12:00
3.单打小组循环赛
男甲A组(1)
2:0
1.陈乐洋
宣州区
3.张锐熙
郎溪县
男甲B组(1)
2:0
1.谢文轩
广德市
3.蒋辰宇
旌德县
男甲C组(1)
2:0
1.万章彬
宣州区
3.徐文博
广德市
男甲D组(1)
2:0
1.曾梓轩
广德市
3.章健聪
北师大宣城实
男甲E组(1)
2:0
1.葛梓晨
绩溪县
3.黄昌清
北师大宣城实
女甲F组(1)
2:0
1.杨辰晨
郎溪县
3.王雅宁
宣州区
女甲G组(1)
1:2
1.袁梦窈
旌德县
3.黄玥辰
广德市
女甲G组(2)
1:2
2.王紫萱
宁国市
4.朱良颖
宣州区
女甲H组(1)
0:2
1.卫杜鹃
泾县
3.徐美绮
广德市
女甲H组(2)
0:2
2.张黄靖
宁国市
4.许菲韵
绩溪县
 
 
 
 
2024-03-16 16:24:00
4.单打小组循环赛
男甲F组(1)
2:0
1.徐宁
泾县
3.李东升
北师大宣城实
男甲G组(1)
2:0
1.詹代阳
郎溪县
3.郭羽灏
旌德县
男甲G组(2)
2:0
2.吴博宇
宣州区
4.刘裔
泾县
男甲H组(1)
0:2
1.阚梓阳
旌德县
3.许鸿晖
宣州区
男甲H组(2)
2:0
2.晏刘瑞
广德市
4.陶文博
郎溪县
女丙E组(3)
2:0
1.徐逸凡
泾县
2.周显怡
宣州区
女丙E组(4)
0:2
3.程筱桐
广德市
4.章子冉
宁国市
女丙F组(3)
0:2
1.童舒窈
广德市
2.阚艺璇
郎溪县
女丙F组(4)
2:0
3.王芯蕊
泾县
4.卢芊诺
宁国市
男丙F组(2)
2:0
1.丁梓儒
泾县
2.陈鸿宇
北师大宣城实
 
 
 
 
2024-03-16 16:36:00
5.单打小组循环赛
女丙A组(2)
2:0
1.张若曦
宣州区
2.赵伊涵
泾县
女丙B组(2)
2:0
1.张晨晓
宣州区
2.张晴歌
北师大宣城实
女丙C组(2)
0:2
1.汪思齐
宁国市
2.宋佳颐
郎溪县
女丙D组(3)
2:0
1.陈彦文
郎溪县
2.鲁思淼
广德市
女丙D组(4)
0:2
3.周艺芃
宁国市
4.王启瑶
泾县
男丙A组(2)
2:0
1.洪子松
泾县
2.於怀谨
宣州区
男丙B组(2)
1:0
1.王恩凡
宣州区
2.范翊晨
广德市
男丙C组(2)
0:2
1.高子衿
郎溪县
2.罗茞
泾县
男丙D组(2)
0:2
1.龚煜涵
广德市
2.凌若禹
宣州区
男丙E组(2)
1:2
1.赵盛翔
北师大宣城实
2.曹方旭
泾县
 
 
 
 
2024-03-16 16:48:00
6.单打小组循环赛
女乙A组(1)
0:2
1.王梓潘
泾县
3.秦雨萱
宁国市
女乙B组(1)
2:0
1.钱淑妍
宣州区
3.卫忻儿
泾县
女乙C组(1)
2:0
1.王苏玥
宣州区
3.邵惠珍
绩溪县
女乙D组(1)
2:0
1.晏雪晴
宁国市
3.郑一杨
广德市
女乙E组(1)
1:2
1.李雨辰
宁国市
3.李远欣
宣州区
女乙F组(1)
1:2
1.俞思旋
宁国市
3.张芷菡
泾县
女乙F组(2)
2:0
2.许一诺
绩溪县
4.袁晓汐
郎溪县
女乙G组(1)
2:0
1.龚子轩
广德市
3.王程玉
郎溪县
女乙G组(2)
0:2
2.唐婧
泾县
4.叶奕朵
旌德县
女乙H组(1)
2:0
1.冯铭萱
郎溪县
3.范晨煕
广德市
女乙H组(2)
2:0
2.王星淳
宣州区
4.黄岩
旌德县
男丙F组(3)
1:2
2.陈鸿宇
北师大宣城实
3.晏永琛
广德市
 
 
2024-03-16 17:00:00
7.单打小组循环赛
女丙A组(3)
2:0
2.赵伊涵
泾县
3.曾梓潼
广德市
女丙B组(3)
0:2
2.张晴歌
北师大宣城实
3.季敬言
郎溪县
女丙C组(3)
2:0
2.宋佳颐
郎溪县
3.周依然
宣州区
女丙D组(5)
1:2
1.陈彦文
郎溪县
4.王启瑶
泾县
女丙D组(6)
0:2
2.鲁思淼
广德市
3.周艺芃
宁国市
女丙E组(5)
2:0
1.徐逸凡
泾县
4.章子冉
宁国市
女丙E组(6)
2:0
2.周显怡
宣州区
3.程筱桐
广德市
女丙F组(5)
1:2
1.童舒窈
广德市
4.卢芊诺
宁国市
女丙F组(6)
0:2
2.阚艺璇
郎溪县
3.王芯蕊
泾县
男丙A组(3)
2:0
2.於怀谨
宣州区
3.马一航
郎溪县
男丙B组(3)
0:1
2.范翊晨
广德市
3.易浩东
郎溪县
男丙C组(3)
2:0
2.罗茞
泾县
3.李轶
宣州区
男丙D组(3)
2:0
2.凌若禹
宣州区
3.王沐恩
郎溪县
男丙E组(3)
2:0
2.曹方旭
泾县
3.李林昊
广德市
2024-03-16 17:12:00
8.单打小组循环赛
男乙A组(1)
2:0
1.汪依辰
泾县
3.汪墨锴
绩溪县
男乙B组(1)
2:0
1.李好
广德市
3.陶文聪
北师大宣城实
男乙B组(2)
0:2
2.汪尊超
绩溪县
4.陈茗泽
宣州区
男乙C组(1)
2:0
1.汪思翰
北师大宣城实
3.刘思源
泾县
男乙C组(2)
0:2
2.陈颢
绩溪县
4.张智鑫
郎溪县
男乙D组(1)
2:0
1.万子陌
宁国市
3.金俊翔
广德市
男乙D组(2)
2:0
2.吴兴泽
郎溪县
4.乔奕泽
北师大宣城实
男乙E组(1)
2:1
1.朱文启
泾县
3.程宇阳
绩溪县
男乙E组(2)
0:2
2.吕品宇
旌德县
4.盛宇轩
宣州区
男乙F组(1)
1:2
1.丁骏宇
泾县
3.徐天宇
宣州区
男乙F组(2)
1:2
2.李鑫
宁国市
4.戴天奇
郎溪县
男乙G组(1)
2:1
1.汤梓轩
宣州区
3.丁立业
广德市
男乙G组(2)
0:2
2.魏雨辰
北师大宣城实
4.吕欣健
旌德县
男乙H组(1)
1:2
1.王培鑫
郎溪县
3.巫宸琦
广德市
2024-03-16 17:24:00
9.单打小组循环赛
女乙A组(2)
2:0
1.王梓潘
泾县
2.程欣姸
郎溪县
女乙B组(2)
2:0
1.钱淑妍
宣州区
2.胡珈曼
绩溪县
女乙C组(2)
2:0
1.王苏玥
宣州区
2.卜如果
旌德县
女乙D组(2)
2:0
1.晏雪晴
宁国市
2.汪梓雨
绩溪县
女乙E组(2)
2:0
1.李雨辰
宁国市
2.白砚冰
广德市
女乙F组(3)
2:0
1.俞思旋
宁国市
2.许一诺
绩溪县
女乙F组(4)
2:0
3.张芷菡
泾县
4.袁晓汐
郎溪县
女乙G组(3)
2:0
1.龚子轩
广德市
2.唐婧
泾县
女乙G组(4)
0:2
3.王程玉
郎溪县
4.叶奕朵
旌德县
女乙H组(3)
0:2
1.冯铭萱
郎溪县
2.王星淳
宣州区
女乙H组(4)
0:2
3.范晨煕
广德市
4.黄岩
旌德县
 
 
男乙H组(2)
0:2
2.包锦龙
旌德县
4.陈子润
宁国市
2024-03-17 8:30:00
10.单打小组循环赛
男甲A组(2)
2:0
1.陈乐洋
宣州区
2.丁诚诺
北师大宣城实
男甲B组(2)
2:0
1.谢文轩
广德市
2.汪彦喆
泾县
男甲C组(2)
2:0
1.万章彬
宣州区
2.章雨泽
绩溪县
男甲D组(2)
2:0
1.曾梓轩
广德市
2.胡意凡
绩溪县
男甲E组(2)
1:2
1.葛梓晨
绩溪县
2.龚文涵
郎溪县
男甲F组(2)
2:0
1.徐宁
泾县
2.赵方舟
绩溪县
男甲G组(3)
0:2
1.詹代阳
郎溪县
2.吴博宇
宣州区
男甲G组(4)
0:2
3.郭羽灏
旌德县
4.刘裔
泾县
男甲H组(3)
0:2
1.阚梓阳
旌德县
2.晏刘瑞
广德市
男甲H组(4)
2:0
3.许鸿晖
宣州区
4.陶文博
郎溪县
女乙A组(3)
0:2
2.程欣姸
郎溪县
3.秦雨萱
宁国市
女乙B组(3)
2:0
2.胡珈曼
绩溪县
3.卫忻儿
泾县
女乙C组(3)
0:2
2.卜如果
旌德县
3.邵惠珍
绩溪县
女乙D组(3)
0:2
2.汪梓雨
绩溪县
3.郑一杨
广德市
2024-03-17 8:42:00
11.单打小组循环赛
女甲A组(2)
2:0
1.杨宁
宣州区
2.程茈鑫
泾县
女甲B组(2)
2:0
1.程慧妍
泾县
2.董炜娜
郎溪县
女甲C组(2)
2:0
1.扬嘉绮
绩溪县
2.张毓璐
北师大宣城实
女甲D组(2)
2:0
1.宗子涵
广德市
2.周梦洁
旌德县
女甲E组(2)
2:0
1.陈泽然
广德市
2.王辰昕
绩溪县
女甲F组(2)
2:0
1.杨辰晨
郎溪县
2.邵华苓
绩溪县
女甲G组(3)
0:2
1.袁梦窈
旌德县
2.王紫萱
宁国市
女甲G组(4)
1:2
3.黄玥辰
广德市
4.朱良颖
宣州区
女甲H组(3)
2:0
1.卫杜鹃
泾县
2.张黄靖
宁国市
女甲H组(4)
2:0
3.徐美绮
广德市
4.许菲韵
绩溪县
女乙E组(3)
0:2
2.白砚冰
广德市
3.李远欣
宣州区
女乙F组(5)
2:0
1.俞思旋
宁国市
4.袁晓汐
郎溪县
女乙F组(6)
2:0
2.许一诺
绩溪县
3.张芷菡
泾县
女乙G组(5)
0:2
1.龚子轩
广德市
4.叶奕朵
旌德县
2024-03-17 8:54:00
12.单打小组循环赛
男乙A组(2)
2:0
1.汪依辰
泾县
2.高梓轩
宁国市
男乙B组(3)
2:0
1.李好
广德市
2.汪尊超
绩溪县
男乙B组(4)
2:1
3.陶文聪
北师大宣城实
4.陈茗泽
宣州区
男乙C组(3)
2:0
1.汪思翰
北师大宣城实
2.陈颢
绩溪县
男乙C组(4)
2:0
3.刘思源
泾县
4.张智鑫
郎溪县
男乙D组(3)
2:0
1.万子陌
宁国市
2.吴兴泽
郎溪县
男乙D组(4)
2:0
3.金俊翔
广德市
4.乔奕泽
北师大宣城实
男乙E组(3)
2:0
1.朱文启
泾县
2.吕品宇
旌德县
男乙E组(4)
0:2
3.程宇阳
绩溪县
4.盛宇轩
宣州区
男乙F组(3)
2:1
1.丁骏宇
泾县
2.李鑫
宁国市
男乙F组(4)
0:2
3.徐天宇
宣州区
4.戴天奇
郎溪县
女乙H组(5)
2:0
1.冯铭萱
郎溪县
4.黄岩
旌德县
女乙H组(6)
2:0
2.王星淳
宣州区
3.范晨煕
广德市
女乙G组(6)
1:0
2.唐婧
泾县
3.王程玉
郎溪县
2024-03-17 9:06:00
14.单打小组循环赛
男甲A组(3)
0:2
2.丁诚诺
北师大宣城实
3.张锐熙
郎溪县
男甲B组(3)
2:0
2.汪彦喆
泾县
3.蒋辰宇
旌德县
男甲C组(3)
2:1
2.章雨泽
绩溪县
3.徐文博
广德市
男甲D组(3)
2:0
2.胡意凡
绩溪县
3.章健聪
北师大宣城实
男甲E组(3)
2:0
2.龚文涵
郎溪县
3.黄昌清
北师大宣城实
男甲F组(3)
0:2
2.赵方舟
绩溪县
3.李东升
北师大宣城实
男甲G组(5)
2:0
1.詹代阳
郎溪县
4.刘裔
泾县
男甲G组(6)
2:0
2.吴博宇
宣州区
3.郭羽灏
旌德县
男甲H组(5)
2:0
1.阚梓阳
旌德县
4.陶文博
郎溪县
男甲H组(6)
2:0
2.晏刘瑞
广德市
3.许鸿晖
宣州区
男乙G组(3)
2:0
1.汤梓轩
宣州区
2.魏雨辰
北师大宣城实
男乙G组(4)
2:0
3.丁立业
广德市
4.吕欣健
旌德县
男乙H组(3)
0:2
1.王培鑫
郎溪县
2.包锦龙
旌德县
男乙H组(4)
1:2
3.巫宸琦
广德市
4.陈子润
宁国市
2024-03-17 9:18:00
13.单打小组循环赛
女甲A组(3)
2:1
2.程茈鑫
泾县
3.胡紫妍
郎溪县
女甲B组(3)
1:2
2.董炜娜
郎溪县
3.张沫妍
旌德县
女甲C组(3)
2:1
2.张毓璐
北师大宣城实
3.王雨辰
郎溪县
女甲D组(3)
0:2
2.周梦洁
旌德县
3.黄紫睿
宣州区
女甲E组(3)
0:2
2.王辰昕
绩溪县
3.许辰希
宁国市
女甲F组(3)
1:0
2.邵华苓
绩溪县
3.王雅宁
宣州区
女甲G组(5)
0:2
1.袁梦窈
旌德县
4.朱良颖
宣州区
女甲G组(6)
0:2
2.王紫萱
宁国市
3.黄玥辰
广德市
女甲H组(5)
1:2
1.卫杜鹃
泾县
4.许菲韵
绩溪县
女甲H组(6)
1:2
2.张黄靖
宁国市
3.徐美绮
广德市
男乙A组(3)
2:1
2.高梓轩
宁国市
3.汪墨锴
绩溪县
 
 
 
2024-03-17 9:30:00
15.单打小组循环赛
男乙B组(5)
2:0
1.李好
广德市
4.陈茗泽
宣州区
男乙B组(6)
2:1
2.汪尊超
绩溪县
3.陶文聪
北师大宣城实
男乙C组(5)
2:1
1.汪思翰
北师大宣城实
4.张智鑫
郎溪县
男乙C组(6)
0:2
2.陈颢
绩溪县
3.刘思源
泾县
男乙D组(5)
2:1
1.万子陌
宁国市
4.乔奕泽
北师大宣城实
男乙D组(6)
0:2
2.吴兴泽
郎溪县
3.金俊翔
广德市
男乙E组(5)
0:2
1.朱文启
泾县
4.盛宇轩
宣州区
男乙E组(6)
2:1
2.吕品宇
旌德县
3.程宇阳
绩溪县
男乙F组(5)
0:2
1.丁骏宇
泾县
4.戴天奇
郎溪县
男乙F组(6)
2:1
2.李鑫
宁国市
3.徐天宇
宣州区
男乙G组(5)
2:0
1.汤梓轩
宣州区
4.吕欣健
旌德县
男乙G组(6)
0:2
2.魏雨辰
北师大宣城实
3.丁立业
广德市
男乙H组(5)
0:2
1.王培鑫
郎溪县
4.陈子润
宁国市
男乙H组(6)
2:1
2.包锦龙
旌德县
3.巫宸琦
广德市
2024-03-17 9:45:00
1.男丙女丙八进四、女乙十六进八比赛
男丙16进8-2
0:3
3.晏永琛
广德市
4.曹方旭
泾县
男丙16进8-3
0:3
5.易浩东
郎溪县
6.李轶
宣州区
男丙16进8-6
0:3
11.於怀谨
宣州区
12.丁梓儒
泾县
男丙16进8-7
0:3
13.赵盛翔
北师大宣城实
14.龚煜涵
广德市
女丙16进8-2
2:3
3.陈彦文
郎溪县
4.季敬言
郎溪县
女丙16进8-3
3:0
5.徐逸凡
泾县
6.阚艺璇
郎溪县
女丙16进8-6
3:0
11.周显怡
宣州区
12.周依然
宣州区
女丙16进8-7
3:1
13.王芯蕊
泾县
14.赵伊涵
泾县
女乙16进8-1
1:3
1.秦雨萱
宁国市
2.龚子轩
广德市
女乙16进8-2
1:3
3.郑一杨
广德市
4.李远欣
宣州区
女乙16进8-3
3:0
5.叶奕朵
旌德县
6.胡珈曼
绩溪县
女乙16进8-4
0:3
7.李雨辰
宁国市
8.王苏玥
宣州区
女乙16进8-5
3:0
9.晏雪晴
宁国市
10.许一诺
绩溪县
女乙16进8-6
0:3
11.冯铭萱
郎溪县
12.王星淳
宣州区
2024-03-17 10:10:00
2.男甲男乙十六进八、女乙十六进八比赛
男甲16进8-1
3:0
1.陈乐洋
宣州区
2.汪彦喆
泾县
男甲16进8-2
0:3
3.胡意凡
绩溪县
4.吴博宇
宣州区
男甲16进8-3
3:0
5.晏刘瑞
广德市
6.葛梓晨
绩溪县
男甲16进8-4
0:3
7.李东升
北师大宣城实
8.万章彬
宣州区
男甲16进8-5
3:0
9.曾梓轩
广德市
10.许鸿晖
宣州区
男甲16进8-6
1:3
11.詹代阳
郎溪县
12.龚文涵
郎溪县
男甲16进8-7
3:0
13.徐宁
泾县
14.章雨泽
绩溪县
男甲16进8-8
0:3
15.张锐熙
郎溪县
16.谢文轩
广德市
男乙16进8-1
3:0
1.汪依辰
泾县
2.刘思源
泾县
男乙16进8-2
2:3
3.丁立业
广德市
4.陈子润
宁国市
男乙16进8-3
0:3
5.戴天奇
郎溪县
6.朱文启
泾县
男乙16进8-4
0:3
7.陈茗泽
宣州区
8.万子陌
宁国市
女乙16进8-7
3:0
13.俞思旋
宁国市
14.邵惠珍
绩溪县
女乙16进8-8
0:3
15.王梓潘
泾县
16.钱淑妍
宣州区
2024-03-17 10:35:00
3.女甲男乙十六进八比赛
女甲16进8-1
3:0
1.杨宁
宣州区
2.黄玥辰
广德市
女甲16进8-2
0:3
3.许辰希
宁国市
4.徐美绮
广德市
女甲16进8-3
3:0
5.杨辰晨
郎溪县
6.黄紫睿
宣州区
女甲16进8-4
0:3
7.张沫妍
旌德县
8.扬嘉绮
绩溪县
女甲16进8-5
3:0
9.宗子涵
广德市
10.邵华苓
绩溪县
女甲16进8-6
0:3
11.程茈鑫
泾县
12.陈泽然
广德市
女甲16进8-7
3:1
13.朱良颖
宣州区
14.张毓璐
北师大宣城实
女甲16进8-8
0:3
15.许菲韵
绩溪县
16.程慧妍
泾县
男乙16进8-5
3:0
9.汪思翰
北师大宣城实
10.李鑫
宁国市
男乙16进8-6
0:3
11.高梓轩
宁国市
12.汤梓轩
宣州区
男乙16进8-7
3:1
13.盛宇轩
宣州区
14.金俊翔
广德市
男乙16进8-8
0:3
15.包锦龙
旌德县
16.李好
广德市
 
 
2024-03-17 11:00:00
4.男丙女丙女乙八进四比赛
男丙8进4-1
3:0
1.洪子松
泾县
4.曹方旭
泾县
男丙8进4-2
1:3
6.李轶
宣州区
8.凌若禹
宣州区
男丙8进4-3
3:0
9.罗茞
泾县
12.丁梓儒
泾县
男丙8进4-4
2:3
14.龚煜涵
广德市
16.王恩凡
宣州区
女丙8进4-1
3:0
1.张若曦
宣州区
4.季敬言
郎溪县
女丙8进4-2
3:0
5.徐逸凡
泾县
8.宋佳颐
郎溪县
女丙8进4-3
2:3
9.王启瑶
泾县
11.周显怡
宣州区
女丙8进4-4
1:3
13.王芯蕊
泾县
16.张晨晓
宣州区
女乙8进4-1
1:3
2.龚子轩
广德市
4.李远欣
宣州区
女乙8进4-2
3:0
5.叶奕朵
旌德县
8.王苏玥
宣州区
女乙8进4-3
1:3
9.晏雪晴
宁国市
12.王星淳
宣州区
女乙8进4-4
0:3
13.俞思旋
宁国市
16.钱淑妍
宣州区
 
 
2024-03-17 11:25:00
5.男甲女甲男乙八进四比赛
男甲8进4-1
0:3
1.陈乐洋
宣州区
4.吴博宇
宣州区
男甲8进4-2
0:3
5.晏刘瑞
广德市
8.万章彬
宣州区
男甲8进4-3
3:2
9.曾梓轩
广德市
12.龚文涵
郎溪县
男甲8进4-4
1:3
13.徐宁
泾县
16.谢文轩
广德市
女甲8进4-1
3:1
1.杨宁
宣州区
4.徐美绮
广德市
女甲8进4-2
3:1
5.杨辰晨
郎溪县
8.扬嘉绮
绩溪县
女甲8进4-3
0:3
9.宗子涵
广德市
12.陈泽然
广德市
女甲8进4-4
0:3
13.朱良颖
宣州区
16.程慧妍
泾县
男乙8进4-1
1:3
1.汪依辰
泾县
4.陈子润
宁国市
男乙8进4-2
1:3
6.朱文启
泾县
8.万子陌
宁国市
男乙8进4-3
3:2
9.汪思翰
北师大宣城实
12.汤梓轩
宣州区
男乙8进4-4
1:3
13.盛宇轩
宣州区
16.李好
广德市
 
 
2024-03-17 13:30:00
6.男丙女丙女乙半决赛
男丙半决赛-1
3:0
1.洪子松
泾县
8.凌若禹
宣州区
男丙半决赛-2
3:0
9.罗茞
泾县
16.王恩凡
宣州区
男丙5-8名-1
3:0
4.曹方旭
泾县
6.李轶
宣州区
男丙5-8名-2
2:3
12.丁梓儒
泾县
14.龚煜涵
广德市
女丙半决赛-1
1:3
1.张若曦
宣州区
5.徐逸凡
泾县
女丙半决赛-2
1:3
11.周显怡
宣州区
16.张晨晓
宣州区
女丙5-8名-1
0:3
4.季敬言
郎溪县
8.宋佳颐
郎溪县
女丙5-8名-2
0:3
9.王启瑶
泾县
13.王芯蕊
泾县
女乙半决赛-1
1:3
4.李远欣
宣州区
5.叶奕朵
旌德县
女乙半决赛-2
0:3
12.王星淳
宣州区
16.钱淑妍
宣州区
女乙5-8名-1
1:3
2.龚子轩
广德市
8.王苏玥
宣州区
女乙5-8名-2
1:3
9.晏雪晴
宁国市
13.俞思旋
宁国市
 
 
2024-03-17 14:00:00
7.男甲女甲男乙半决赛
男甲半决赛-1
1:3
4.吴博宇
宣州区
8.万章彬
宣州区
男甲半决赛-2
1:3
9.曾梓轩
广德市
16.谢文轩
广德市
男甲5-8名-1
1:3
1.陈乐洋
宣州区
5.晏刘瑞
广德市
男甲5-8名-2
2:3
12.龚文涵
郎溪县
13.徐宁
泾县
女甲半决赛-1
3:0
1.杨宁
宣州区
5.杨辰晨
郎溪县
女甲半决赛-2
3:0
12.陈泽然
广德市
16.程慧妍
泾县
女甲5-8名-1
0:3
4.徐美绮
广德市
8.扬嘉绮
绩溪县
女甲5-8名-2
3:0
9.宗子涵
广德市
13.朱良颖
宣州区
男乙半决赛-1
3:0
4.陈子润
宁国市
8.万子陌
宁国市
男乙半决赛-2
3:0
9.汪思翰
北师大宣城实
16.李好
广德市
男乙5-8名-1
3:0
1.汪依辰
泾县
6.朱文启
泾县
男乙5-8名-2
3:0
12.汤梓轩
宣州区
13.盛宇轩
宣州区
 
 
2024-03-17 14:30:00
8.男丙女丙女乙决赛及排位
男丙决赛
1:3
1.洪子松
泾县
9.罗茞
泾县
男丙3、4名排位
3:1
8.凌若禹
宣州区
16.王恩凡
宣州区
男丙5、6名排位
3:0
4.曹方旭
泾县
14.龚煜涵
广德市
男丙7、8名排位
0:3
6.李轶
宣州区
12.丁梓儒
泾县
女丙决赛
3:1
5.徐逸凡
泾县
16.张晨晓
宣州区
女丙3、4名排位
3:0
1.张若曦
宣州区
11.周显怡
宣州区
女丙5、6名排位
3:1
8.宋佳颐
郎溪县
13.王芯蕊
泾县
女丙7、8名排位
0:3
4.季敬言
郎溪县
9.王启瑶
泾县
女乙决赛
0:3
5.叶奕朵
旌德县
16.钱淑妍
宣州区
女乙3、4名排位
3:2
4.李远欣
宣州区
12.王星淳
宣州区
女乙5、6名排位
1:3
8.王苏玥
宣州区
13.俞思旋
宁国市
女乙7、8名排位
1:3
2.龚子轩
广德市
9.晏雪晴
宁国市
 
 
2024-03-17 15:00:00
9.男甲女甲男乙决赛及排位
男甲决赛
3:1
8.万章彬
宣州区
16.谢文轩
广德市
男甲3、4名排位
3:0
4.吴博宇
宣州区
9.曾梓轩
广德市
男甲5、6名排位
3:0
5.晏刘瑞
广德市
13.徐宁
泾县
男甲7、8名排位
3:0
1.陈乐洋
宣州区
12.龚文涵
郎溪县
女甲决赛
1:3
1.杨宁
宣州区
12.陈泽然
广德市
女甲3、4名排位
3:2
5.杨辰晨
郎溪县
16.程慧妍
泾县
女甲5、6名排位
3:1
8.扬嘉绮
绩溪县
9.宗子涵
广德市
女甲7、8名排位
3:0
4.徐美绮
广德市
13.朱良颖
宣州区
男乙决赛
0:3
4.陈子润
宁国市
9.汪思翰
北师大宣城实
男乙3、4名排位
0:3
8.万子陌
宁国市
16.李好
广德市
男乙5、6名排位
0:3
1.汪依辰
泾县
12.汤梓轩
宣州区
男乙7、8名排位
0:3
6.朱文启
泾县
13.盛宇轩
宣州区
 
 
2024-03-17 15:38:00
10.颁奖
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
无时间编排的场次
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
 
男丙16进8-1
1:0
1.洪子松
泾县
2.
男丙16进8-4
0:1
7.
8.凌若禹
宣州区
男丙16进8-5
1:0
9.罗茞
泾县
10.
男丙16进8-8
0:1
15.
16.王恩凡
宣州区
女丙16进8-1
1:0
1.张若曦
宣州区
2.
女丙16进8-4
0:1
7.
8.宋佳颐
郎溪县
女丙16进8-5
1:0
9.王启瑶
泾县
10.
女丙16进8-8
0:1
15.
16.张晨晓
宣州区
 
 
 
 
 
 

 


页尾
 2024年5月31日    欢迎您!
管理登录  版权所有  联系电话:18905631866 电子信箱:188060303@qq.com