首页 >> 乒乓球比赛 >> 简易秩序册 >> 赛前赛后积分

2024年安徽移动员工幸福“1+1”乒乓球比赛
简易秩序册-参赛代表队赛前赛后积分
赛前赛后积分
比赛模型 >>
比赛时间
2024-06-21 18:40:00
比赛类型
团体及单打
报名截止时间
2024-06-18 14:00:00
赛前赛后积分
选择组别:
分类排序:
搜索球员:
序号
城市
组别
姓名
性别
队内
排位
单位
赛前
积分
本次
增减分
比赛场次
胜场
小组场次
名次
赛后
积分
1
铜陵
混合团体赛
女 
0
移动铜陵分公司 
1400
0
3
0
 
1400
2
亳州
混合团体赛
女 
0
移动亳州分公司 
1400
0
0
0
 
1400
3
池州
混合团体赛
女 
0
移动池州分公司 
1400
0
4
2
 
1400
4
宿州
混合团体赛
女 
0
移动宿州分公司 
1400
0
4
1
 
1400
5
合肥
混合团体赛
女 
0
移动设计院 
1400
0
4
1
 
1400
6
合肥
混合团体赛
女 
0
移动设计院 
1400
0
0
0
 
1400
7
滁州
混合团体赛
女 
0
移动滁州分公司 
1400
0
2
1
 
1400
8
滁州
混合团体赛
女 
0
移动滁州分公司 
1400
0
3
1
 
1400
9
亳州
混合团体赛
女 
0
移动亳州分公司 
1400
0
3
0
 
1400
10
阜阳
混合团体赛
女 
0
移动阜阳分公司 
1400
0
1
0
 
1400
11
宿州
混合团体赛
女 
0
移动宿州分公司 
1400
0
0
0
 
1400
12
马鞍山
混合团体赛
女 
0
移动马鞍山分公司 
1400
0
0
0
 
1400
13
马鞍山
混合团体赛
女 
0
移动马鞍山分公司 
1400
0
7
7
 
1400
14
淮北
混合团体赛
女 
0
移动淮北分公司 
1400
0
6
2
 
1400
15
淮北
混合团体赛
女 
0
移动淮北分公司 
1400
0
0
0
 
1400
16
淮南
混合团体赛
女 
0
移动淮南分公司 
1400
0
5
2
 
1400
17
淮南
混合团体赛
女 
0
移动淮南分公司 
1400
0
0
0
 
1400
18
黄山
混合团体赛
女 
0
移动黄山分公司 
1400
0
0
0
 
1400
19
黄山
混合团体赛
女 
0
移动黄山分公司 
1400
0
4
3
 
1400
20
阜阳
混合团体赛
女 
0
移动阜阳分公司 
1400
0
2
1
 
1400
21
合肥
混合团体赛
女 
5
省公司机关工会 
1400
0
1
0
 
1400
22
六安
混合团体赛
女 
0
移动六安分公司 
1400
0
0
0
 
1400
23
六安
混合团体赛
女 
0
移动六安分公司 
1400
0
3
2
 
1400
24
合肥
混合团体赛
女 
5
移动合肥分公司 
1400
0
4
3
 
1400
25
池州
混合团体赛
女 
0
移动池州分公司 
1400
0
0
0
 
1400
26
芜湖
混合团体赛
女 
0
移动芜湖分公司 
1400
0
1
1
 
1400
27
合肥
混合团体赛
女 
0
移动合肥分公司 
1400
0
0
0
 
1400
28
铜陵
混合团体赛
女 
0
移动铜陵分公司 
1400
0
0
0
 
1400
29
芜湖
混合团体赛
女 
0
移动芜湖分公司 
1400
0
5
5
 
1400
30
宣城
混合团体赛
女 
0
移动宣城分公司 
1400
0
3
2
 
1400
31
合肥
混合团体赛
女 
4
省公司机关工会 
1400
0
5
4
 
1400
32
安庆
混合团体赛
女 
0
移动安庆分公司 
1400
0
3
0
 
1400
33
安庆
混合团体赛
女 
0
移动安庆分公司 
1400
0
0
0
 
1400
34
蚌埠
混合团体赛
女 
0
移动蚌埠分公司 
1400
0
2
0
 
1400
35
蚌埠
混合团体赛
女 
0
移动蚌埠分公司 
1400
0
2
0
 
1400
36
合肥
混合团体赛
女 
3
省公司机关工会 
1400
0
1
1
 
1400
37
宣城
混合团体赛
女 
0
移动宣城分公司 
1400
0
0
0
 
1400
38
芜湖
混合团体赛
男 
0
移动芜湖分公司 
1434
0
0
0
 
1434
39
黄山
混合团体赛
男 
0
移动黄山分公司 
1550
0
6
2
 
1550
40
合肥
混合团体赛
男 
0
移动合肥分公司 
1595
0
0
0
 
1595
41
马鞍山
混合团体赛
男 
0
移动马鞍山分公司 
1600
0
11
6
 
1600
42
马鞍山
混合团体赛
男 
0
移动马鞍山分公司 
1600
0
0
0
 
1600
43
马鞍山
混合团体赛
男 
0
移动马鞍山分公司 
1600
0
0
0
 
1600
44
六安
混合团体赛
男 
0
移动六安分公司 
1600
0
5
2
 
1600
45
铜陵
混合团体赛
男 
0
移动铜陵分公司 
1600
0
0
0
 
1600
46
黄山
混合团体赛
男 
0
移动黄山分公司 
1600
0
0
0
 
1600
47
六安
混合团体赛
男 
0
移动六安分公司 
1600
0
0
0
 
1600
48
合肥
混合团体赛
男 
0
移动设计院 
1600
0
4
1
 
1600
49
合肥
混合团体赛
男 
0
移动设计院 
1600
0
0
0
 
1600
50
宿州
混合团体赛
男 
0
移动宿州分公司 
1600
0
1
0
 
1600
51
宿州
混合团体赛
男 
0
移动宿州分公司 
1600
0
4
3
 
1600
52
淮北
混合团体赛
男 
0
移动淮北分公司 
1600
0
7
7
 
1600
53
宿州
混合团体赛
男 
0
移动宿州分公司 
1600
0
1
0
 
1600
54
芜湖
混合团体赛
男 
0
移动芜湖分公司 
1600
0
0
0
 
1600
55
芜湖
混合团体赛
男 
0
移动芜湖分公司 
1600
0
10
5
 
1600
56
合肥
混合团体赛
男 
0
移动设计院 
1600
0
1
0
 
1600
57
池州
混合团体赛
男 
0
移动池州分公司 
1600
0
2
0
 
1600
58
合肥
混合团体赛
男 
2
省公司机关工会 
1600
0
0
0
 
1600
59
合肥
混合团体赛
男 
0
省公司机关工会 
1600
0
1
1
 
1600
60
合肥
混合团体赛
男 
1
省公司机关工会 
1600
0
0
0
 
1600
61
合肥
混合团体赛
男 
2
省公司机关工会 
1600
0
3
2
 
1600
62
合肥
混合团体赛
男 
3
省公司机关工会 
1600
0
0
0
 
1600
63
合肥
混合团体赛
男 
0
移动合肥分公司 
1600
0
1
1
 
1600
64
合肥
混合团体赛
男 
0
移动合肥分公司 
1600
0
5
2
 
1600
65
安庆
混合团体赛
男 
0
移动安庆分公司 
1600
0
4
2
 
1600
66
安庆
混合团体赛
男 
0
移动安庆分公司 
1600
0
0
0
 
1600
67
蚌埠
混合团体赛
男 
0
移动蚌埠分公司 
1600
0
5
1
 
1600
68
蚌埠
混合团体赛
男 
0
移动蚌埠分公司 
1600
0
0
0
 
1600
69
蚌埠
混合团体赛
男 
0
移动蚌埠分公司 
1600
0
0
0
 
1600
70
淮北
混合团体赛
男 
0
移动淮北分公司 
1600
0
0
0
 
1600
71
亳州
混合团体赛
男 
0
移动亳州分公司 
1600
0
0
0
 
1600
72
黄山
混合团体赛
男 
0
移动黄山分公司 
1600
0
0
0
 
1600
73
池州
混合团体赛
男 
0
移动池州分公司 
1600
0
0
0
 
1600
74
池州
混合团体赛
男 
0
移动池州分公司 
1600
0
3
1
 
1600
75
滁州
混合团体赛
男 
0
移动滁州分公司 
1600
0
2
2
 
1600
76
滁州
混合团体赛
男 
0
移动滁州分公司 
1600
0
3
2
 
1600
77
滁州
混合团体赛
男 
0
移动滁州分公司 
1600
0
3
2
 
1600
78
阜阳
混合团体赛
男 
0
移动阜阳分公司 
1600
0
0
0
 
1600
79
阜阳
混合团体赛
男 
0
移动阜阳分公司 
1600
0
0
0
 
1600
80
阜阳
混合团体赛
男 
0
移动阜阳分公司 
1600
0
3
1
 
1600
81
淮北
混合团体赛
男 
0
移动淮北分公司 
1600
0
0
0
 
1600
82
铜陵
混合团体赛
男 
0
移动铜陵分公司 
1600
0
2
0
 
1600
83
淮南
混合团体赛
男 
0
移动淮南分公司 
1600
0
8
6
 
1600
84
淮南
混合团体赛
男 
0
移动淮南分公司 
1600
0
0
0
 
1600
85
淮南
混合团体赛
男 
0
移动淮南分公司 
1600
0
0
0
 
1600
86
亳州
混合团体赛
男 
0
移动亳州分公司 
1600
0
3
0
 
1600
87
铜陵
混合团体赛
男 
0
移动铜陵分公司 
1600
0
1
0
 
1600
88
合肥
混合团体赛
男 
1
省公司机关工会 
1600
0
4
4
 
1600
89
宣城
混合团体赛
男 
0
移动宣城分公司 
1600
0
2
1
 
1600
90
宣城
混合团体赛
男 
0
移动宣城分公司 
1600
0
1
0
 
1600
91
铜陵
混合团体赛
男 
0
移动铜陵分公司 
1600
0
0
0
 
1600
92
宣城
混合团体赛
男 
0
移动宣城分公司 
1600
0
2
0
 
1600
93
宣城
男子单打比赛
男 
3
移动芜湖分公司 
1434
-2
2
1
 
1432
94
黄山
男子单打比赛
男 
1
移动黄山分公司 
1550
-6
1
0
 
1544
95
阜阳
男子单打比赛
男 
2
移动阜阳分公司 
1600
-8
2
1
 
1592
96
淮北
男子单打比赛
男 
2
移动淮北分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
97
黄山
男子单打比赛
男 
2
移动黄山分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
98
黄山
男子单打比赛
男 
3
移动黄山分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
99
马鞍山
男子单打比赛
男 
2
移动马鞍山分公司 
1600
-8
2
1
 
1592
100
马鞍山
男子单打比赛
男 
3
移动马鞍山分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
101
合肥
男子单打比赛
男 
1
移动设计院 
1600
-8
2
1
 
1592
102
芜湖
男子单打比赛
男 
2
移动芜湖分公司 
1600
-8
2
1
 
1592
103
宿州
男子单打比赛
男 
1
移动宿州分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
104
宿州
男子单打比赛
男 
2
移动宿州分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
105
铜陵
男子单打比赛
男 
1
移动铜陵分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
106
铜陵
男子单打比赛
男 
2
移动铜陵分公司 
1600
-8
2
1
 
1592
107
宣城
男子单打比赛
男 
1
移动宣城分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
108
宣城
男子单打比赛
男 
2
移动宣城分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
109
合肥
男子单打比赛
男 
3
移动设计院 
1600
-8
1
0
 
1592
110
池州
男子单打比赛
男 
2
移动池州分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
111
蚌埠
男子单打比赛
男 
1
移动蚌埠分公司 
1600
-8
2
1
 
1592
112
池州
男子单打比赛
男 
1
移动池州分公司 
1600
-8
1
0
 
1592
113
亳州
男子单打比赛
男 
1
移动亳州分公司 
1600
-8
2
1
 
1592
114
宣城
男子单打比赛
男 
3
移动宣城分公司 
1600
-6
3
2
 
1594
115
合肥
男子单打比赛
男 
3
移动合肥分公司 
1595
0
2
1
 
1595
116
合肥
男子单打比赛
男 
2
移动省公司机关工会 
1600
0
2
1
 
1600
117
宿州
男子单打比赛
男 
3
移动宿州分公司 
1600
0
2
1
 
1600
118
阜阳
男子单打比赛
男 
1
移动阜阳分公司 
1600
0
2
1
 
1600
119
合肥
男子单打比赛
男 
1
移动省公司机关工会 
1600
0
3
2
 
1600
120
六安
男子单打比赛
男 
1
移动六安分公司 
1600
0
3
2
 
1600
121
芜湖
男子单打比赛
男 
1
移动芜湖分公司 
1600
0
3
2
 
1600
122
安庆
男子单打比赛
男 
2
移动安庆分公司 
1600
0
2
1
 
1600
123
合肥
男子单打比赛
男 
2
移动设计院 
1600
0
3
2
 
1600
124
淮南
男子单打比赛
男 
3
移动淮南分公司 
1600
0
2
1
 
1600
125
滁州
男子单打比赛
男 
1
移动滁州分公司 
1600
0
3
2
 
1600
126
淮北
男子单打比赛
男 
3
移动淮北分公司 
1600
0
2
1
 
1600
127
蚌埠
男子单打比赛
男 
2
移动蚌埠分公司 
1600
0
3
2
 
1600
128
淮南
男子单打比赛
男 
2
移动淮南分公司 
1600
0
2
1
 
1600
129
滁州
男子单打比赛
男 
3
移动滁州分公司 
1600
8
3
2
 
1608
130
淮北
男子单打比赛
男 
1
移动淮北分公司 
1600
8
4
3
 
1608
131
合肥
男子单打比赛
男 
3
移动省公司机关工会 
1600
14
4
3
 
1614
132
淮南
男子单打比赛
男 
1
移动淮南分公司 
1600
16
5
4
 
1616
133
滁州
男子单打比赛
男 
2
移动滁州分公司 
1600
16
5
4
 
1616
134
安庆
男子单打比赛
男 
1
移动安庆分公司 
1600
16
4
3
 
1616
135
马鞍山
男子单打比赛
男 
1
移动马鞍山分公司 
1600
16
4
3
 
1616
136
合肥
男子单打比赛
男 
2
移动合肥分公司 
1600
32
6
5
 
1632
137
合肥
男子单打比赛
男 
1
移动合肥分公司 
1600
40
6
6
 
1640
138
宣城
女子单打比赛
女 
2
移动宣城分公司 
1350
20
3
2
 
1370
139
蚌埠
女子单打比赛
女 
1
移动蚌埠分公司 
1400
-13
1
0
 
1387
140
阜阳
女子单打比赛
女 
1
移动阜阳分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
141
淮北
女子单打比赛
女 
1
移动淮北分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
142
淮北
女子单打比赛
女 
2
移动淮北分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
143
淮南
女子单打比赛
女 
2
移动淮南分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
144
滁州
女子单打比赛
女 
1
移动滁州分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
145
马鞍山
女子单打比赛
女 
2
移动马鞍山分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
146
黄山
女子单打比赛
女 
1
移动黄山分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
147
铜陵
女子单打比赛
女 
1
移动铜陵分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
148
亳州
女子单打比赛
女 
1
移动亳州分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
149
安庆
女子单打比赛
女 
1
移动安庆分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
150
铜陵
女子单打比赛
女 
2
移动铜陵分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
151
宣城
女子单打比赛
女 
1
移动宣城分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
152
合肥
女子单打比赛
女 
1
移动设计院 
1400
-8
1
0
 
1392
153
合肥
女子单打比赛
女 
1
移动合肥分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
154
安庆
女子单打比赛
女 
2
移动安庆分公司 
1400
-8
1
0
 
1392
155
池州
女子单打比赛
女 
2
移动池州分公司 
1400
-5
2
1
 
1395
156
芜湖
女子单打比赛
女 
2
移动芜湖分公司 
1400
0
2
1
 
1400
157
宿州
女子单打比赛
女 
2
移动宿州分公司 
1400
0
2
1
 
1400
158
宿州
女子单打比赛
女 
1
移动宿州分公司 
1400
0
2
1
 
1400
159
合肥
女子单打比赛
女 
2
移动设计院 
1400
0
2
1
 
1400
160
黄山
女子单打比赛
女 
2
移动黄山分公司 
1400
0
2
1
 
1400
161
阜阳
女子单打比赛
女 
2
移动阜阳分公司 
1400
0
2
1
 
1400
162
合肥
女子单打比赛
女 
2
移动合肥分公司 
1400
0
2
1
 
1400
163
芜湖
女子单打比赛
女 
1
移动芜湖分公司 
1400
8
3
2
 
1408
164
六安
女子单打比赛
女 
1
移动六安分公司 
1400
8
3
2
 
1408
165
池州
女子单打比赛
女 
1
移动池州分公司 
1400
8
3
2
 
1408
166
合肥
女子单打比赛
女 
1
移动省公司机关工会 
1400
16
4
3
 
1416
167
合肥
女子单打比赛
女 
2
移动省公司机关工会 
1400
16
4
3
 
1416
168
淮南
女子单打比赛
女 
1
移动淮南分公司 
1400
22
5
4
 
1422
169
马鞍山
女子单打比赛
女 
1
移动马鞍山分公司 
1400
40
5
5
 
1440
页尾
 2024年7月14日    欢迎您!
管理登录  版权所有  联系电话:18905631866 电子信箱:188060303@qq.com