首页 >> 乒乓球比赛 >> 简易秩序册 >> 赛前赛后积分

“追赶江浙、争先江淮”长三角(宣城)产业合作区“立强纺织杯”十字商会第六届乒乓球邀请赛
简易秩序册-参赛代表队赛前赛后积分
赛前赛后积分
比赛模型 >>
比赛时间
2024-05-05 8:00:00
比赛类型
团体
报名截止时间
2024-04-22 16:00:50
赛前赛后积分
选择组别:
分类排序:
搜索球员:
序号
城市
组别
姓名
性别
队内
排位
单位
赛前
积分
本次
增减分
比赛场次
胜场
小组场次
名次
赛后
积分
1
宣城
混合团体赛
男 
4
东茂纺织队 
1351
0
0
0
 
1351
2
宣城
混合团体赛
男 
4
广德市乒协队 
1404
0
1
0
 
1404
3
宣城
混合团体赛
女 
3
康思泰纺织队 
1420
0
0
0
 
1420
4
宣城
混合团体赛
女 
3
聚杰微纤队 
1442
-2
1
0
 
1440
5
宣城
混合团体赛
女 
4
康思泰纺织队 
1441
0
3
0
 
1441
6
宣城
混合团体赛
男 
1
柏维力生物队 
1444
0
0
0
 
1444
7
宣城
混合团体赛
女 
2
康思泰纺织队 
1461
0
3
0
 
1461
8
宣城
混合团体赛
男 
3
锦春纺织队 
1465
0
2
0
 
1465
9
宣城
混合团体赛
男 
2
鼎兴纺织队 
1475
0
3
0
 
1475
10
宣城
混合团体赛
男 
1
广德市乒协队 
1508
0
2
0
 
1508
11
宣城
混合团体赛
男 
1
锦春纺织队 
1535
0
2
0
 
1535
12
合肥
混合团体赛
男 
2
省教育厅高校联队 
1504
37
4
1
 
1541
13
宣城
混合团体赛
女 
1
康思泰纺织队 
1548
-2
3
0
 
1546
14
宣城
混合团体赛
男 
2
云彩纺织队 
1590
-1
1
0
 
1589
15
宣城
混合团体赛
男 
3
东茂纺织队 
1600
-6
3
0
 
1594
16
宣城
混合团体赛
男 
2
东茂纺织队 
1600
-6
3
0
 
1594
17
宣城
混合团体赛
男 
5
锦春纺织队 
1600
-4
2
0
 
1596
18
宣城
混合团体赛
男 
4
锦春纺织队 
1600
-4
2
0
 
1596
19
宣城
混合团体赛
男 
1
宣城市乒协队 
1596
0
0
0
 
1596
20
宣城
混合团体赛
男 
3
广德市乒协队 
1600
-2
3
0
 
1598
21
宣城
混合团体赛
男 
2
广德市乒协队 
1600
-1
3
0
 
1599
22
宣城
混合团体赛
男 
2
锦春纺织队 
1600
0
1
0
 
1600
23
宣城
混合团体赛
男 
4
鼎兴纺织队 
1600
0
0
0
 
1600
24
合肥
混合团体赛
女 
1
安徽大学队 
1600
0
1
0
 
1600
25
合肥
混合团体赛
男 
4
安徽大学队 
1600
2
2
1
 
1602
26
合肥
混合团体赛
男 
2
省市场监督管理局队 
1605
0
0
0
 
1605
27
宣城
混合团体赛
男 
4
云彩纺织队 
1600
20
2
1
 
1620
28
宣城
混合团体赛
男 
1
鼎兴纺织队 
1621
-1
4
0
 
1620
29
宣城
混合团体赛
男 
2
宣酒队 
1623
-2
3
0
 
1621
30
宣城
混合团体赛
男 
2
宁国金海岸俱乐部队 
1632
0
0
0
 
1632
31
宣城
混合团体赛
男 
1
云彩纺织队 
1621
14
4
2
 
1635
32
合肥
混合团体赛
男 
3
安徽大学队 
1622
14
4
1
 
1636
33
宣城
混合团体赛
男 
1
东茂纺织队 
1644
-2
3
0
 
1642
34
宣城
混合团体赛
男 
3
宣酒队 
1645
-2
3
0
 
1643
35
宣城
混合团体赛
男 
3
云彩纺织队 
1641
3
5
1
 
1644
36
宣城
混合团体赛
男 
1
宁国金海岸俱乐部队 
1652
5
3
1
 
1657
37
宣城
混合团体赛
男 
4
宣酒队 
1662
-2
3
0
 
1660
38
宣城
混合团体赛
男 
3
万利顺纤维队 
1700
-40
2
0
 
1660
39
宣城
混合团体赛
男 
3
宁国金海岸俱乐部队 
1659
6
3
1
 
1665
40
宣城
混合团体赛
男 
2
万利顺纤维队 
1700
-20
2
0
 
1680
41
宣城
混合团体赛
男 
1
万利顺纤维队 
1700
-12
3
1
 
1688
42
宣城
混合团体赛
男 
1
宣酒队 
1690
0
0
0
 
1690
43
宣城
混合团体赛
男 
4
聚杰微纤队 
1700
-3
4
1
 
1697
44
合肥
混合团体赛
男 
1
省财政厅队 
1700
0
0
0
 
1700
45
外省
混合团体赛
男 
0
湖州市 
1700
0
1
0
 
1700
46
外省
混合团体赛
男 
2
南京市乒协 
1700
0
0
0
 
1700
47
合肥
混合团体赛
男 
1
省税务局队 
1700
0
0
0
 
1700
48
合肥
混合团体赛
男 
4
省财政厅队 
1700
3
3
1
 
1703
49
合肥
混合团体赛
男 
2
省财政厅队 
1700
4
3
1
 
1704
50
宣城
混合团体赛
男 
5
万利顺纤维队 
1700
11
5
2
 
1711
51
宣城
混合团体赛
男 
3
鼎兴纺织队 
1662
50
3
1
 
1712
52
马鞍山
混合团体赛
男 
3
安工大队 
1719
-2
3
1
 
1717
53
宣城
混合团体赛
男 
2
正力纺织队 
1718
0
4
1
 
1718
54
宣城
混合团体赛
男 
4
正力纺织队 
1730
0
0
0
 
1730
55
宣城
混合团体赛
男 
3
省财政厅队 
1739
-2
3
1
 
1737
56
合肥
混合团体赛
男 
2
安徽大学 
1759
0
4
1
 
1759
57
宣城
混合团体赛
男 
1
聚杰微纤队 
1800
-12
5
1
 
1788
58
合肥
混合团体赛
男 
1
省教育厅高校联队 
1813
-24
5
2
 
1789
59
外省
混合团体赛
男 
3
湖州市乒协 
1800
-6
3
1
 
1794
60
合肥
混合团体赛
男 
1
省市场监督管理局队 
1800
-5
3
1
 
1795
61
合肥
混合团体赛
男 
4
省市场监督管理局队 
1808
-9
4
1
 
1799
62
合肥
混合团体赛
男 
4
中科大队 
1800
0
0
0
 
1800
63
合肥
混合团体赛
女 
1
安工大队 
1800
0
0
0
 
1800
64
合肥
混合团体赛
男 
1
合肥市 
1800
0
0
0
 
1800
65
合肥
混合团体赛
男 
1
中科大队 
1800
2
3
1
 
1802
66
合肥
混合团体赛
男 
3
中科大队 
1800
2
4
1
 
1802
67
合肥
混合团体赛
男 
3
省教育厅高校联队 
1805
0
0
0
 
1805
68
合肥
混合团体赛
男 
0
省教育厅高校联队 
1805
9
5
3
 
1814
69
宣城
混合团体赛
男 
2
聚杰微纤队 
1800
19
2
1
 
1819
70
合肥
混合团体赛
男 
4
省供销社队 
1800
21
4
2
 
1821
71
合肥
混合团体赛
男 
3
省供销社队 
1815
7
4
2
 
1822
72
宣城
混合团体赛
男 
4
宁国金海岸俱乐部队 
1834
-6
3
1
 
1828
73
合肥
混合团体赛
男 
2
省供销社队 
1808
21
4
2
 
1829
74
芜湖
混合团体赛
男 
4
宣城市乒协队 
1822
33
6
3
 
1855
75
外省
混合团体赛
男 
1
湖州市乒协 
1900
-20
3
1
 
1880
76
外省
混合团体赛
男 
2
湖州市乒协 
1900
-20
2
1
 
1880
77
合肥
混合团体赛
男 
4
安工大队 
1900
-16
3
1
 
1884
78
合肥
混合团体赛
男 
2
安工大队 
1900
-8
4
2
 
1892
79
宣城
混合团体赛
男 
2
宣城市乒协队 
1900
-8
4
1
 
1892
80
宣城
混合团体赛
男 
1
正力纺织队 
1900
-4
4
2
 
1896
81
外省
混合团体赛
男 
4
南京市乒协 
1900
-2
4
2
 
1898
82
外省
混合团体赛
男 
4
湖州市乒协 
1900
0
0
0
 
1900
83
外省
混合团体赛
男 
3
浙江缙云队 
1900
0
0
0
 
1900
84
外省
混合团体赛
男 
4
南京市乒协 
1900
0
4
2
 
1900
85
外省
混合团体赛
男 
3
南京市乒协 
1900
0
0
0
 
1900
86
外省
混合团体赛
男 
1
长兴乒协队 
1900
0
0
0
 
1900
87
未知
混合团体赛
男 
4
上海华盛纺织队 
1900
0
0
0
 
1900
88
外省
混合团体赛
男 
4
浙江缙云队 
1900
1
5
2
 
1901
89
合肥
混合团体赛
男 
2
中科大队 
1800
102
4
3
 
1902
90
宣城
混合团体赛
男 
3
十字天力队 
1900
4
6
4
 
1904
91
宣城
混合团体赛
男 
3
正力纺织队 
1900
8
5
3
 
1908
92
合肥
混合团体赛
男 
3
省市场监督管理局队 
1900
22
5
4
 
1922
93
宣城
混合团体赛
男 
3
安徽泰格钢构队 
1900
30
5
3
 
1930
94
宣城
混合团体赛
男 
3
宣城市乒协队 
1888
52
4
3
 
1940
95
外省
混合团体赛
男 
1
浙江缙云队 
1900
46
5
3
 
1946
96
合肥
混合团体赛
男 
4
省教育厅高校联队 
1948
0
0
0
 
1948
97
外省
混合团体赛
男 
4
长兴乒协队 
2000
-52
5
2
 
1948
98
外省
混合团体赛
男 
1
台州商会 
2050
-80
5
2
 
1970
99
外省
混合团体赛
男 
2
长兴乒协队 
2000
-25
4
2
 
1975
100
宣城
混合团体赛
男 
1
十字天力队 
2000
-14
6
4
 
1986
101
外省
混合团体赛
男 
2
宜兴乒协队 
2000
-8
1
0
 
1992
102
外省
混合团体赛
男 
1
南京市乒协 
2000
-5
4
2
 
1995
103
外省
混合团体赛
男 
4
台州商会 
2000
0
1
1
 
2000
104
宣城
混合团体赛
男 
2
十字天力队 
2000
3
5
4
 
2003
105
外省
混合团体赛
男 
1
宜兴乒协队 
2000
4
4
4
 
2004
106
合肥
混合团体赛
男 
4
省税务局队 
2000
4
6
4
 
2004
107
外省
混合团体赛
男 
3
长兴乒协队 
2000
9
4
3
 
2009
108
芜湖
混合团体赛
男 
2
省税务局队 
1877
141
8
6
 
2018
109
合肥
混合团体赛
男 
3
省税务局队 
2000
30
7
5
 
2030
110
外省
混合团体赛
男 
4
宜兴乒协队 
2100
-61
6
4
 
2039
111
外省
混合团体赛
男 
2
台州商会 
2050
-6
3
1
 
2044
112
外省
混合团体赛
男 
3
台州商会 
2050
0
6
3
 
2050
113
外省
混合团体赛
男 
2
浙江缙云队 
2100
-25
4
3
 
2075
114
外省
混合团体赛
男 
3
宜兴乒协队 
2100
6
6
6
 
2106
115
宣城
混合团体赛
男 
1
柏维力生物队 
2100
46
5
5
 
2146
116
宣城
混合团体赛
男 
3
万方纺织队 
2300
-136
7
4
 
2164
117
外省
混合团体赛
男 
1
上海华盛纺织队 
2200
-27
6
4
 
2173
118
宣城
混合团体赛
男 
3
立强纺织队 
2200
4
7
6
 
2204
119
外省
混合团体赛
男 
2
上海华盛纺织队 
2300
-58
8
5
 
2242
120
宣城
混合团体赛
男 
2
柏维力生物队 
2300
-8
6
4
 
2292
121
宣城
混合团体赛
男 
3
柏维力生物队 
2300
16
6
5
 
2316
122
宣城
混合团体赛
男 
2
安徽泰格钢构队 
2400
-58
6
4
 
2342
123
宣城
混合团体赛
男 
1
万方纺织队 
2400
-16
10
8
 
2384
124
宣城
混合团体赛
男 
2
立强纺织队 
2400
-4
8
6
 
2396
125
宣城
混合团体赛
男 
1
安徽泰格钢构队 
2400
0
7
6
 
2400
126
宣城
混合团体赛
男 
2
万方纺织队 
2400
8
10
9
 
2408
127
外省
混合团体赛
男 
3
上海华盛纺织队 
2400
8
7
7
 
2408
128
宣城
混合团体赛
男 
1
立强纺织队 
2400
12
10
8
 
2412
页尾
 2024年6月15日    欢迎您!
管理登录  版权所有  联系电话:18905631866 电子信箱:188060303@qq.com