首页 >> 乒乓球比赛 >> 简易秩序册 >> 赛前赛后积分

2024年宣城市青少年乒乓球锦标赛
简易秩序册-参赛代表队赛前赛后积分
赛前赛后积分
比赛模型 >>
比赛时间
2024-03-16 8:00:00
比赛类型
团体及单打
报名截止时间
2024-03-05 15:00:00
赛前赛后积分
选择组别:
分类排序:
搜索球员:
序号
城市
组别
姓名
性别
队内
排位
单位
赛前
积分
本次
增减分
比赛场次
胜场
小组场次
名次
赛后
积分
1
宣城
男子甲组团体
男 
1
北师大宣城实验学校 
1400
-76
8
0
 
1324
2
宣城
男子甲组团体
男 
3
郎溪县 
1400
-62
6
0
 
1338
3
宣城
男子甲组团体
男 
1
旌德县 
1350
-11
8
2
 
1339
4
宣城
男子甲组团体
男 
3
旌德县 
1400
-51
8
2
 
1349
5
宣城
男子甲组团体
男 
3
北师大宣城实验学校 
1400
-42
6
1
 
1358
6
宣城
男子甲组团体
男 
4
广德市 
1350
8
1
1
 
1358
7
宣城
男子甲组团体
男 
2
绩溪县 
1350
11
7
3
 
1361
8
宣城
男子甲组团体
男 
2
旌德县 
1350
12
6
2
 
1362
9
宣城
男子甲组团体
男 
2
北师大宣城实验学校 
1400
-37
6
1
 
1363
10
宣城
男子甲组团体
男 
2
泾县 
1350
24
6
3
 
1374
11
宣城
男子甲组团体
男 
2
郎溪县 
1400
-23
3
0
 
1377
12
宣城
男子甲组团体
男 
3
绩溪县 
1400
-11
6
3
 
1389
13
宣城
男子甲组团体
男 
3
泾县 
1400
-10
6
3
 
1390
14
宣城
男子甲组团体
男 
4
郎溪县 
1350
43
9
5
 
1393
15
宣城
男子甲组团体
男 
1
郎溪县 
1400
-2
4
2
 
1398
16
宣城
男子甲组团体
男 
4
北师大宣城实验学校 
1400
0
0
0
 
1400
17
宣城
男子甲组团体
男 
4
绩溪县 
1400
0
0
0
 
1400
18
宣城
男子甲组团体
男 
1
绩溪县 
1413
1
7
4
 
1414
19
宣城
男子甲组团体
男 
3
广德市 
1361
54
6
5
 
1415
20
宣城
男子甲组团体
男 
2
广德市 
1378
41
6
5
 
1419
21
宣城
男子甲组团体
男 
1
泾县 
1395
34
8
6
 
1429
22
宣城
男子甲组团体
男 
4
宣州区 
1444
6
1
1
 
1450
23
宣城
男子甲组团体
男 
3
宣州区 
1415
41
6
6
 
1456
24
宣城
男子甲组团体
男 
1
宣州区 
1439
32
6
6
 
1471
25
宣城
男子甲组团体
男 
1
广德市 
1497
6
5
4
 
1503
26
宣城
男子甲组团体
男 
2
宣州区 
1546
12
5
5
 
1558
27
宣城
女子甲组团体
女 
3
绩溪县 
1329
-17
6
1
 
1312
28
宣城
女子甲组团体
女 
1
旌德县 
1350
-37
7
0
 
1313
29
宣城
女子甲组团体
女 
2
旌德县 
1350
-24
8
2
 
1326
30
宣城
女子甲组团体
女 
3
旌德县 
1350
-23
6
1
 
1327
31
宣城
女子甲组团体
女 
2
绩溪县 
1287
41
6
2
 
1328
32
宣城
女子甲组团体
女 
1
宁国市 
1350
-20
7
1
 
1330
33
宣城
女子甲组团体
女 
1
郎溪县 
1350
-12
2
0
 
1338
34
宣城
女子甲组团体
女 
3
郎溪县 
1350
-11
7
2
 
1339
35
宣城
女子甲组团体
女 
4
宣州区 
1350
0
0
0
 
1350
36
宣城
女子甲组团体
女 
4
郎溪县 
1400
-48
4
0
 
1352
37
宣城
女子甲组团体
女 
2
宁国市 
1379
-21
9
3
 
1358
38
宣城
女子甲组团体
女 
4
广德市 
1350
18
2
2
 
1368
39
宣城
女子甲组团体
女 
3
宣州区 
1370
-1
7
3
 
1369
40
宣城
女子甲组团体
女 
3
宁国市 
1400
-21
6
3
 
1379
41
宣城
女子甲组团体
女 
2
宣州区 
1356
31
6
4
 
1387
42
宣城
女子甲组团体
女 
4
绩溪县 
1400
0
0
0
 
1400
43
宣城
女子甲组团体
女 
3
广德市 
1400
1
4
2
 
1401
44
宣城
女子甲组团体
女 
2
泾县 
1400
4
6
3
 
1404
45
宣城
女子甲组团体
女 
3
泾县 
1400
9
6
4
 
1409
46
宣城
女子甲组团体
女 
2
广德市 
1399
33
6
5
 
1432
47
宣城
女子甲组团体
女 
2
郎溪县 
1423
9
11
7
 
1432
48
宣城
女子甲组团体
女 
1
绩溪县 
1400
40
11
8
 
1440
49
宣城
女子甲组团体
女 
1
泾县 
1459
1
8
6
 
1460
50
宣城
女子甲组团体
女 
1
广德市 
1474
49
9
9
 
1523
51
宣城
女子甲组团体
女 
1
宣州区 
1559
-1
10
9
 
1558
52
宣城
男子乙组团体
男 
1
旌德县 
1300
-3
6
1
 
1297
53
宣城
男子乙组团体
男 
2
绩溪县 
1356
-42
6
0
 
1314
54
宣城
男子乙组团体
男 
3
郎溪县 
1350
-13
6
1
 
1337
55
宣城
男子乙组团体
男 
3
宁国市 
1350
-7
1
0
 
1343
56
宣城
男子乙组团体
男 
2
北师大宣城实验学校 
1400
-49
8
2
 
1351
57
宣城
男子乙组团体
男 
3
绩溪县 
1400
-39
6
1
 
1361
58
宣城
男子乙组团体
男 
4
宣州区 
1400
-38
6
1
 
1362
59
宣城
男子乙组团体
男 
2
旌德县 
1400
-35
8
2
 
1365
60
宣城
男子乙组团体
男 
3
北师大宣城实验学校 
1400
-24
3
0
 
1376
61
宣城
男子乙组团体
男 
3
宣州区 
1375
10
3
2
 
1385
62
宣城
男子乙组团体
男 
2
广德市 
1400
-12
5
2
 
1388
63
宣城
男子乙组团体
男 
1
绩溪县 
1400
-11
5
2
 
1389
64
宣城
男子乙组团体
男 
1
郎溪县 
1400
-8
1
0
 
1392
65
宣城
男子乙组团体
男 
4
泾县 
1400
-8
1
0
 
1392
66
宣城
男子乙组团体
男 
4
北师大宣城实验学校 
1400
-7
3
1
 
1393
67
宣城
男子乙组团体
男 
3
旌德县 
1400
-4
6
3
 
1396
68
宣城
男子乙组团体
男 
2
宣州区 
1379
20
2
2
 
1399
69
宣城
男子乙组团体
男 
2
宁国市 
1423
-23
8
3
 
1400
70
宣城
男子乙组团体
男 
4
广德市 
1400
0
0
0
 
1400
71
宣城
男子乙组团体
男 
2
郎溪县 
1350
51
8
5
 
1401
72
宣城
男子乙组团体
男 
4
绩溪县 
1400
1
2
1
 
1401
73
宣城
男子乙组团体
男 
4
宁国市 
1400
8
5
3
 
1408
74
宣城
男子乙组团体
男 
3
广德市 
1400
14
6
4
 
1414
75
宣城
男子乙组团体
男 
4
郎溪县 
1400
16
5
4
 
1416
76
宣城
男子乙组团体
男 
1
宁国市 
1435
-16
5
2
 
1419
77
宣城
男子乙组团体
男 
3
泾县 
1386
34
5
4
 
1420
78
宣城
男子乙组团体
男 
2
泾县 
1400
25
7
5
 
1425
79
宣城
男子乙组团体
男 
1
泾县 
1400
28
9
6
 
1428
80
宣城
男子乙组团体
男 
1
广德市 
1400
36
8
6
 
1436
81
宣城
男子乙组团体
男 
1
宣州区 
1445
49
9
9
 
1494
82
宣城
男子乙组团体
男 
1
北师大宣城实验学校 
1459
47
9
9
 
1506
83
宣城
女子乙组团体
女 
3
旌德县 
1350
-46
6
0
 
1304
84
宣城
女子乙组团体
女 
2
绩溪县 
1350
-45
9
1
 
1305
85
宣城
女子乙组团体
女 
2
郎溪县 
1350
-38
5
0
 
1312
86
宣城
女子乙组团体
女 
3
广德市 
1350
-29
6
1
 
1321
87
宣城
女子乙组团体
女 
2
广德市 
1352
-27
7
1
 
1325
88
宣城
女子乙组团体
女 
4
郎溪县 
1350
-21
4
0
 
1329
89
宣城
女子乙组团体
女 
3
郎溪县 
1350
-14
4
1
 
1336
90
宣城
女子乙组团体
女 
3
绩溪县 
1350
-5
8
3
 
1345
91
宣城
女子乙组团体
女 
1
郎溪县 
1368
-19
10
4
 
1349
92
宣城
女子乙组团体
女 
4
广德市 
1350
0
0
0
 
1350
93
宣城
女子乙组团体
女 
4
绩溪县 
1350
0
0
0
 
1350
94
宣城
女子乙组团体
女 
4
泾县 
1350
2
6
3
 
1352
95
宣城
女子乙组团体
女 
2
泾县 
1350
13
3
2
 
1363
96
宣城
女子乙组团体
女 
1
旌德县 
1350
14
6
3
 
1364
97
宣城
女子乙组团体
女 
3
泾县 
1350
16
4
2
 
1366
98
宣城
女子乙组团体
女 
1
绩溪县 
1350
20
6
4
 
1370
99
宣城
女子乙组团体
女 
4
宣州区 
1358
16
2
2
 
1374
100
宣城
女子乙组团体
女 
2
宁国市 
1405
-17
7
3
 
1388
101
宣城
女子乙组团体
女 
3
宁国市 
1418
-23
10
5
 
1395
102
宣城
女子乙组团体
女 
1
宁国市 
1357
40
6
5
 
1397
103
宣城
女子乙组团体
女 
4
宁国市 
1412
-7
2
1
 
1405
104
宣城
女子乙组团体
女 
1
广德市 
1392
18
10
7
 
1410
105
宣城
女子乙组团体
女 
2
旌德县 
1350
60
11
8
 
1410
106
宣城
女子乙组团体
女 
3
宣州区 
1389
41
6
6
 
1430
107
宣城
女子乙组团体
女 
2
宣州区 
1428
3
4
3
 
1431
108
宣城
女子乙组团体
女 
1
泾县 
1409
29
9
7
 
1438
109
宣城
女子乙组团体
女 
1
宣州区 
1498
19
7
7
 
1517
110
宣城
男子丙组团体
男 
1
泾县 
1350
26
2
2
 
1376
111
宣城
男子丙组团体
男 
2
郎溪县 
1400
-24
3
0
 
1376
112
宣城
男子丙组团体
男 
1
郎溪县 
1400
-18
2
0
 
1382
113
宣城
男子丙组团体
男 
3
郎溪县 
1400
-16
2
0
 
1384
114
宣城
男子丙组团体
男 
1
广德市 
1400
-13
3
1
 
1387
115
宣城
男子丙组团体
男 
2
广德市 
1400
-10
3
1
 
1390
116
宣城
男子丙组团体
男 
4
广德市 
1400
-8
3
1
 
1392
117
宣城
男子丙组团体
男 
4
郎溪县 
1400
-8
1
0
 
1392
118
宣城
男子丙组团体
男 
3
宣州区 
1384
13
3
2
 
1397
119
宣城
男子丙组团体
男 
3
广德市 
1400
0
0
0
 
1400
120
宣城
男子丙组团体
男 
2
宣州区 
1406
0
2
1
 
1406
121
宣城
男子丙组团体
男 
1
宣州区 
1404
3
3
2
 
1407
122
宣城
男子丙组团体
男 
4
宣州区 
1400
8
1
1
 
1408
123
宣城
男子丙组团体
男 
2
泾县 
1400
15
2
2
 
1415
124
宣城
男子丙组团体
男 
3
泾县 
1400
16
2
2
 
1416
125
宣城
男子丙组团体
男 
4
泾县 
1409
16
2
2
 
1425
126
宣城
女子丙组团体
女 
1
广德市 
1350
-28
4
0
 
1322
127
宣城
女子丙组团体
女 
3
宁国市 
1350
-24
3
0
 
1326
128
宣城
女子丙组团体
女 
3
广德市 
1350
-21
3
0
 
1329
129
宣城
女子丙组团体
女 
4
广德市 
1350
-16
2
0
 
1334
130
宣城
女子丙组团体
女 
2
广德市 
1350
-15
4
1
 
1335
131
宣城
女子丙组团体
女 
2
宁国市 
1350
-13
4
1
 
1337
132
宣城
女子丙组团体
女 
1
宁国市 
1350
-8
3
1
 
1342
133
宣城
女子丙组团体
女 
4
宁国市 
1350
-4
3
1
 
1346
134
宣城
女子丙组团体
女 
4
郎溪县 
1350
0
2
1
 
1350
135
宣城
女子丙组团体
女 
1
郎溪县 
1350
0
2
1
 
1350
136
宣城
女子丙组团体
女 
3
郎溪县 
1350
4
4
2
 
1354
137
宣城
女子丙组团体
女 
4
泾县 
1350
8
1
1
 
1358
138
宣城
女子丙组团体
女 
2
泾县 
1350
10
3
2
 
1360
139
宣城
女子丙组团体
女 
4
宣州区 
1364
-3
2
1
 
1361
140
宣城
女子丙组团体
女 
3
泾县 
1350
20
4
3
 
1370
141
宣城
女子丙组团体
女 
3
宣州区 
1356
16
2
2
 
1372
142
宣城
女子丙组团体
女 
1
泾县 
1350
23
6
4
 
1373
143
宣城
女子丙组团体
女 
2
郎溪县 
1350
32
5
4
 
1382
144
宣城
女子丙组团体
女 
2
宣州区 
1420
-1
4
3
 
1419
145
宣城
女子丙组团体
女 
1
宣州区 
1452
20
5
5
 
1472
146
宣城
男子甲组单打|男甲B
男 
2
旌德县 
1350
-8
2
0
3
1342
147
宣城
男子甲组单打|男甲C
男 
3
广德市 
1361
-10
2
0
3
1351
148
宣城
男子甲组单打|男甲C
男 
2
绩溪县 
1350
1
3
1
2
1351
149
宣城
男子甲组单打|男甲H
男 
1
旌德县 
1350
2
3
1
3
1352
150
宣城
男子甲组单打|男甲G
男 
2
泾县 
1350
3
3
1
3
1353
151
宣城
男子甲组单打|男甲H
男 
3
郎溪县 
1400
-29
3
0
4
1371
152
宣城
男子甲组单打|男甲E
男 
4
郎溪县 
1350
23
6
3
1
1373
153
宣城
男子甲组单打|男甲G
男 
3
旌德县 
1400
-27
3
0
4
1373
154
宣城
男子甲组单打|男甲D
男 
4
北师大宣城实验学校 
1400
-21
2
0
3
1379
155
宣城
男子甲组单打|男甲E
男 
3
北师大宣城实验学校 
1400
-20
2
0
3
1380
156
宣城
男子甲组单打|男甲F
男 
3
绩溪县 
1400
-16
2
0
3
1384
157
宣城
男子甲组单打|男甲A
男 
1
北师大宣城实验学校 
1400
-15
2
0
3
1385
158
宣城
男子甲组单打|男甲D
男 
4
绩溪县 
1400
-11
3
1
2
1389
159
宣城
男子甲组单打|男甲E
男 
1
绩溪县 
1413
-19
3
1
2
1394
160
宣城
男子甲组单打|男甲G
男 
1
郎溪县 
1400
-5
4
2
2
1395
161
宣城
男子甲组单打|男甲B
男 
3
泾县 
1400
-5
3
1
2
1395
162
宣城
男子甲组单打|男甲A
男 
2
郎溪县 
1400
-3
3
1
2
1397
163
宣城
男子甲组单打|男甲D
男 
4
广德市 
1350
48
6
4
1
1398
164
宣城
男子甲组单打|男甲F
男 
2
北师大宣城实验学校 
1400
-2
3
1
2
1398
165
宣城
男子甲组单打|男甲F
男 
1
泾县 
1395
14
6
4
1
1409
166
宣城
男子甲组单打|男甲H
男 
4
宣州区 
1444
-26
4
2
2
1418
167
宣城
男子甲组单打|男甲A
男 
3
宣州区 
1415
9
6
4
1
1424
168
宣城
男子甲组单打|男甲H
男 
2
广德市 
1378
61
7
6
1
1439
169
宣城
男子甲组单打|男甲G
男 
1
宣州区 
1439
29
7
6
1
1468
170
宣城
男子甲组单打|男甲B
男 
1
广德市 
1497
10
6
5
1
1507
171
宣城
男子甲组单打|男甲C
男 
2
宣州区 
1546
17
6
6
1
1563
172
宣城
女子甲组单打|女甲G
女 
3
旌德县 
1350
-21
3
0
4
1329
173
宣城
女子甲组单打|女甲H
女 
2
宁国市 
1350
-20
3
0
4
1330
174
宣城
女子甲组单打|女甲D
女 
2
旌德县 
1350
-14
2
0
3
1336
175
宣城
女子甲组单打|女甲F
女 
4
宣州区 
1350
-13
2
0
0
1337
176
宣城
女子甲组单打|女甲B
女 
1
郎溪县 
1350
-12
2
0
3
1338
177
宣城
女子甲组单打|女甲A
女 
3
郎溪县 
1350
-7
2
0
3
1343
178
宣城
女子甲组单打|女甲F
女 
3
绩溪县 
1350
-3
3
1
2
1347
179
宣城
女子甲组单打|女甲B
女 
4
旌德县 
1350
-2
3
1
2
1348
180
宣城
女子甲组单打|女甲D
女 
2
宣州区 
1356
-3
3
1
2
1353
181
宣城
女子甲组单打|女甲H
女 
2
绩溪县 
1350
11
4
2
2
1361
182
宣城
女子甲组单打|女甲G
女 
1
广德市 
1350
13
4
2
2
1363
183
宣城
女子甲组单打|女甲C
女 
1
北师大宣城实验学校 
1374
-5
3
1
2
1369
184
宣城
女子甲组单打|女甲E
女 
3
宁国市 
1379
-1
3
1
2
1378
185
宣城
女子甲组单打|女甲C
女 
4
郎溪县 
1400
-18
2
0
3
1382
186
宣城
女子甲组单打|女甲G
女 
1
宁国市 
1400
-17
3
1
3
1383
187
宣城
女子甲组单打|女甲G
女 
3
宣州区 
1370
14
7
4
1
1384
188
宣城
女子甲组单打|女甲H
女 
3
泾县 
1400
-15
3
1
3
1385
189
宣城
女子甲组单打|女甲E
女 
1
绩溪县 
1400
-15
2
0
3
1385
190
宣城
女子甲组单打|女甲A
女 
4
泾县 
1400
-1
3
1
2
1399
191
宣城
女子甲组单打|女甲D
女 
2
广德市 
1399
12
6
4
1
1411
192
宣城
女子甲组单打|女甲H
女 
3
广德市 
1400
24
7
5
1
1424
193
宣城
女子甲组单打|女甲C
女 
1
绩溪县 
1400
30
6
5
1
1430
194
宣城
女子甲组单打|女甲F
女 
2
郎溪县 
1423
29
6
5
1
1452
195
宣城
女子甲组单打|女甲B
女 
2
泾县 
1459
-1
6
4
1
1458
196
宣城
女子甲组单打|女甲E
女 
1
广德市 
1474
42
6
6
1
1516
197
宣城
女子甲组单打|女甲A
女 
1
宣州区 
1559
-7
6
5
1
1552
198
宣城
男子乙组单打|男乙E
男 
2
绩溪县 
1356
-19
3
0
4
1337
199
宣城
男子乙组单打|男乙D
男 
3
郎溪县 
1350
2
3
1
3
1352
200
宣城
男子乙组单打|男乙G
男 
3
旌德县 
1350
3
3
1
3
1353
201
宣城
男子乙组单打|男乙C
男 
2
郎溪县 
1350
3
3
1
3
1353
202
宣城
男子乙组单打|男乙A
男 
3
宁国市 
1350
5
3
1
2
1355
203
宣城
男子乙组单打|男乙H
男 
4
旌德县 
1350
17
4
2
2
1367
204
宣城
男子乙组单打|男乙B
男 
3
宣州区 
1375
-8
4
1
2
1367
205
宣城
男子乙组单打|男乙H
男 
1
郎溪县 
1400
-28
3
0
4
1372
206
宣城
男子乙组单打|男乙D
男 
2
北师大宣城实验学校 
1400
-28
3
0
4
1372
207
宣城
男子乙组单打|男乙E
男 
4
泾县 
1358
15
7
3
2
1373
208
宣城
男子乙组单打|男乙G
男 
4
北师大宣城实验学校 
1400
-27
3
0
4
1373
209
宣城
男子乙组单打|男乙F
男 
2
宣州区 
1379
-6
3
1
4
1373
210
宣城
男子乙组单打|男乙C
男 
1
绩溪县 
1400
-27
3
0
4
1373
211
宣城
男子乙组单打|男乙A
男 
3
绩溪县 
1400
-19
2
0
3
1381
212
宣城
男子乙组单打|男乙F
男 
3
泾县 
1386
-5
3
1
3
1381
213
宣城
男子乙组单打|男乙F
男 
4
宁国市 
1400
-17
4
1
2
1383
214
宣城
男子乙组单打|男乙E
男 
2
旌德县 
1400
-13
3
1
3
1387
215
宣城
男子乙组单打|男乙H
男 
4
广德市 
1400
-12
3
1
3
1388
216
宣城
男子乙组单打|男乙B
男 
1
绩溪县 
1400
-8
3
1
4
1392
217
宣城
男子乙组单打|男乙B
男 
3
北师大宣城实验学校 
1400
-7
3
1
3
1393
218
宣城
男子乙组单打|男乙G
男 
3
广德市 
1400
1
4
2
2
1401
219
宣城
男子乙组单打|男乙D
男 
2
广德市 
1400
1
4
2
2
1401
220
宣城
男子乙组单打|男乙C
男 
2
泾县 
1400
2
4
2
2
1402
221
宣城
男子乙组单打|男乙F
男 
4
郎溪县 
1400
9
4
3
1
1409
222
宣城
男子乙组单打|男乙D
男 
1
宁国市 
1435
15
7
5
1
1450
223
宣城
男子乙组单打|男乙E
男 
4
宣州区 
1440
12
7
5
1
1452
224
宣城
男子乙组单打|男乙A
男 
1
泾县 
1455
2
6
4
1
1457
225
宣城
男子乙组单打|男乙H
男 
2
宁国市 
1423
37
7
6
1
1460
226
宣城
男子乙组单打|男乙G
男 
1
宣州区 
1445
29
7
6
1
1474
227
宣城
男子乙组单打|男乙B
男 
1
广德市 
1458
27
7
6
1
1485
228
宣城
男子乙组单打|男乙C
男 
1
北师大宣城实验学校 
1459
44
7
7
1
1503
229
宣城
女子乙组单打|女乙F
女 
3
郎溪县 
1350
-22
3
0
4
1328
230
宣城
女子乙组单打|女乙G
女 
4
郎溪县 
1350
-22
3
0
4
1328
231
宣城
女子乙组单打|女乙H
女 
4
广德市 
1350
-20
3
0
4
1330
232
宣城
女子乙组单打|女乙A
女 
2
郎溪县 
1350
-14
2
0
3
1336
233
宣城
女子乙组单打|女乙E
女 
3
广德市 
1350
-14
2
0
3
1336
234
宣城
女子乙组单打|女乙C
女 
2
旌德县 
1350
-14
2
0
3
1336
235
宣城
女子乙组单打|女乙D
女 
1
绩溪县 
1350
-13
2
0
3
1337
236
宣城
女子乙组单打|女乙B
女 
4
泾县 
1350
-10
2
0
3
1340
237
宣城
女子乙组单打|女乙G
女 
2
泾县 
1350
-6
3
1
3
1344
238
宣城
女子乙组单打|女乙C
女 
3
绩溪县 
1350
-4
3
1
2
1346
239
宣城
女子乙组单打|女乙H
女 
4
旌德县 
1350
-4
3
1
3
1346
240
宣城
女子乙组单打|女乙D
女 
2
广德市 
1352
-5
3
1
2
1347
241
宣城
女子乙组单打|女乙B
女 
2
绩溪县 
1350
-2
3
1
2
1348
242
宣城
女子乙组单打|女乙F
女 
1
绩溪县 
1350
5
4
2
2
1355
243
宣城
女子乙组单打|女乙F
女 
3
泾县 
1350
13
3
2
3
1363
244
宣城
女子乙组单打|女乙H
女 
1
郎溪县 
1368
2
4
2
2
1370
245
宣城
女子乙组单打|女乙A
女 
1
宁国市 
1357
14
3
2
1
1371
246
宣城
女子乙组单打|女乙G
女 
1
广德市 
1392
-19
7
3
2
1373
247
宣城
女子乙组单打|女乙E
女 
4
宁国市 
1412
-17
3
1
2
1395
248
宣城
女子乙组单打|女乙A
女 
1
泾县 
1409
-11
3
1
2
1398
249
宣城
女子乙组单打|女乙C
女 
3
宣州区 
1389
10
6
4
1
1399
250
宣城
女子乙组单打|女乙E
女 
4
宣州区 
1358
47
6
5
1
1405
251
宣城
女子乙组单打|女乙G
女 
3
旌德县 
1350
56
7
6
1
1406
252
宣城
女子乙组单打|女乙D
女 
3
宁国市 
1418
4
6
4
1
1422
253
宣城
女子乙组单打|女乙F
女 
2
宁国市 
1405
18
7
5
1
1423
254
宣城
女子乙组单打|女乙H
女 
2
宣州区 
1428
9
7
5
1
1437
255
宣城
女子乙组单打|女乙B
女 
1
宣州区 
1498
19
6
6
1
1517
256
宣城
男子丙组单打|男丙C
男 
3
宣州区 
1384
-11
6
2
2
1373
257
宣城
男子丙组单打|男丙C
男 
1
郎溪县 
1400
-23
2
0
3
1377
258
宣城
男子丙组单打|男丙F
男 
2
北师大宣城实验学校 
1400
-16
2
0
3
1384
259
宣城
男子丙组单打|男丙B
男 
3
广德市 
1400
-16
2
0
0
1384
260
宣城
男子丙组单打|男丙E
男 
4
广德市 
1400
-16
2
0
3
1384
261
宣城
男子丙组单打|男丙D
男 
2
郎溪县 
1400
-16
2
0
3
1384
262
宣城
男子丙组单打|男丙A
男 
4
郎溪县 
1400
-16
2
0
3
1384
263
宣城
男子丙组单打|男丙B
男 
3
郎溪县 
1400
-10
3
1
2
1390
264
宣城
男子丙组单打|男丙E
男 
1
北师大宣城实验学校 
1400
-8
3
1
2
1392
265
宣城
男子丙组单打|男丙A
男 
4
宣州区 
1400
-8
3
1
2
1392
266
宣城
男子丙组单打|男丙F
男 
2
广德市 
1400
-8
3
1
2
1392
267
宣城
男子丙组单打|男丙D
男 
1
广德市 
1400
0
6
3
2
1400
268
宣城
男子丙组单打|男丙B
男 
1
宣州区 
1404
3
6
4
1
1407
269
宣城
男子丙组单打|男丙F
男 
2
泾县 
1400
10
6
4
1
1410
270
宣城
男子丙组单打|男丙C
男 
1
泾县 
1350
62
6
6
1
1412
271
宣城
男子丙组单打|男丙A
男 
4
泾县 
1409
19
6
5
1
1428
272
宣城
男子丙组单打|男丙D
男 
2
宣州区 
1406
23
6
5
1
1429
273
宣城
男子丙组单打|男丙E
男 
3
泾县 
1400
31
6
5
1
1431
274
宣城
女子丙组单打|女丙E
男 
4
广德市 
1350
-24
3
0
4
1326
275
宣城
女子丙组单打|女丙D
女 
2
广德市 
1350
-24
3
0
4
1326
276
宣城
女子丙组单打|女丙F
女 
1
广德市 
1350
-24
3
0
4
1326
277
宣城
女子丙组单打|女丙C
女 
1
宁国市 
1350
-15
2
0
3
1335
278
宣城
女子丙组单打|女丙B
女 
1
北师大宣城实验学校 
1350
-13
2
0
3
1337
279
宣城
女子丙组单打|女丙A
女 
3
广德市 
1350
-12
2
0
3
1338
280
宣城
女子丙组单打|女丙B
女 
4
郎溪县 
1350
-9
6
2
2
1341
281
宣城
女子丙组单打|女丙E
女 
4
宁国市 
1350
-8
3
1
3
1342
282
宣城
女子丙组单打|女丙D
女 
2
宁国市 
1350
-8
3
1
3
1342
283
宣城
女子丙组单打|女丙F
女 
3
宁国市 
1350
-8
3
1
3
1342
284
宣城
女子丙组单打|女丙A
女 
3
泾县 
1350
-4
3
1
2
1346
285
宣城
女子丙组单打|女丙F
女 
3
郎溪县 
1350
0
4
2
2
1350
286
宣城
女子丙组单打|女丙D
女 
1
郎溪县 
1350
0
4
2
2
1350
287
宣城
女子丙组单打|女丙C
女 
4
宣州区 
1364
-11
3
1
2
1353
288
宣城
女子丙组单打|女丙D
女 
4
泾县 
1350
16
7
5
1
1366
289
宣城
女子丙组单打|女丙E
女 
3
宣州区 
1356
15
7
4
2
1371
290
宣城
女子丙组单打|女丙C
女 
2
郎溪县 
1350
26
6
5
1
1376
291
宣城
女子丙组单打|女丙F
女 
2
泾县 
1350
27
7
5
1
1377
292
宣城
女子丙组单打|女丙B
女 
2
宣州区 
1420
4
6
5
1
1424
293
宣城
女子丙组单打|女丙E
女 
1
泾县 
1350
76
7
7
1
1426
294
宣城
女子丙组单打|女丙A
女 
1
宣州区 
1452
-4
6
5
1
1448
 卜如果: (女子乙组单打) 共比赛2场,胜0场,其中:有积分的2场,有积分的胜0场;赛前积分:1350,本次比赛增减-14,赛后积分:1336
王苏玥(1389)(胜){2}:【━6】{0}卜如果(1350)卜如果(1350){0}【━8】:{2}(胜)邵惠珍(1350)┃
页尾
 2024年5月31日    欢迎您!
管理登录  版权所有  联系电话:18905631866 电子信箱:188060303@qq.com