本站首页  乒协简介  新闻中心  乒乓球比赛  视频播报  乒坛名将  技术规范  乒乓俱乐部  本站手机版 
乒乓会员登陆
用户名:
密 码:
验证码: 11268
点击进入乒乓球会员注册   
  首页 >> 宣城乒乓网 >> 宣城乒乓球比赛 >> 团体比赛

宣城市三运会市直群体男女乙组乒乓球比赛
比赛时间:2023-10-17 13:30:01 - 2023-10-18 12:00:00
图形模式: 市直女子乙组单打(0组/二轮64人)
手机列表模式: 市直女子乙组单打
图形模式: 市直男子乙组单打(0组/二轮128人)
手机列表模式: 市直男子乙组单打



 
单(双)打前六十四名的比赛
一、64人比赛上半区
1.彭徐云(4)
2.空位
3.王学娟(0)
4.李昕艳(0)
5.程心(9)
6.空位
7.空位
8.杨兰(0)
9.沈泉(0)
10.空位
11.张玉珍(0)
12.陈琦(8)
13.仲金丹(0)
14.赵蕾(0)
15.空位
16.贡荣馨(9)
17.洪文婧(2)
18.空位
19.章敏(0)
20.周捷(0)
21.龚萌(9)
22.空位
23.空位
24.费世蔓(0)
25.方瑾(5)
26.空位
27.空位
28.雷志红(0)
29.李娟(9)
30.程曼(0)
31.空位
32.王瑶(0)

 ①(1:0)

                       

①1&2 

 

                   

 

 

                   
 

(33)3:1  1&4

 

               

 0:1

 

 

               

②3&4 

 

 

               

 

 

 

           
     

(49)1:0  1&5

 

       

 1:0

   

 

 

       

③5&6 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

(34)1:0  5&8

 

 

       

 0:1

 

   

 

       

④7&8 

 

   

 

       

 

 
   

(57)3:0

 1&12
             

 

 

 

   

 1:0

         

 

 

 

 

   

⑤9&10 

 

     

 

 

 

 

   

 

 

     

 

 

 

 

   

(35)0:1  9&12

 

 

 

 

 

 

   

 0:1

 

 

 

 

 

 

 

   

⑥11&12 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

   

 

 

 

 

 

 

   
     

(50)1:0  12&16

 

 

 

   

 1:0

 

 

 

 

   

 

   

⑦13&14 

 

 

 

 

   

 

   

 

 

 

 

 

   

 

   

(36)1:3  13&16

 

 

 

   

 

   

 0:1

 

     

 

   

 

   

⑧15&16 

 

     

 

   

 

   

 

         

 

 

(61)0:3

  (63)2:3
             

 

 

 12&25

 

 1&17

 1:0

 
 

 

       

⑨17&18 

 

     

 

   

 

   

 

 

     

 

   

 

   

(37)3:0  17&20

 

 

 

   

 

   

 0:1

 

 

 

 

   

 

   

⑩19&20 

 

 

 

 

   

 

   

 

   

 

 

 

   

 

   
     

(51)1:0  17&21

 

 

 

   

 1:0

   

 

 

 

 

 

 

   

⑾21&22 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

   

(38)1:0  21&24

 

 

 

 

 

 

   

 0:1

 

     

 

 

 

 

   

⑿23&24 

 

     

 

 

 

 

   

 

         

 

 

 

   
           

(58)3:2

 17&25    

 1:0

 
     
   

⒀25&26 

 

   

 

       

 

 

   

 

       

(39)1:0  25&28

 

 

       

 0:1

 

 

 

       

⒁27&28 

 

 

 

       

 

   

 

 

       
     

(52)3:1  25&29

 

       

 1:0

 

 

               

⒂29&30 

 

 

               

 

 

 

               

(40)1:0  29&32

 

               

 0:1

 

                   

⒃31&32 

 

                   

 

                     
                         
二、64人比赛下半区
33.戴珊珊(7)
34.空位
35.李路(0)
36.温翔(0)
37.章玲莉(9)
38.空位
39.空位
40.胡琴(0)
41.叶韵(0)
42.空位
43.空位
44.张学敏(9)
45.余诗琪(0)
46.仰孝娟(1)
47.空位
48.李鑫(0)
49.刘妍卿(0)
50.空位
51.凤琦(6)
52.赵羽婷(0)
53.俞继妹(0)
54.陈俊(0)
55.空位
56.陈婷(9)
57.严静(9)
58.空位
59.空位
60.王慧(0)
61.张瑞(0)
62.丁茂红(0)
63.空位
64.林秋月(3)

 1:0

                       

(17)33&34 

 

                   

 

 

                   
 

(41)3:2  33&35

 

               

 1:0

 

 

               

(18)35&36 

 

 

               

 

 

 

           
     

(53)3:0  33&37

 

       

 1:0

   

 

 

       

(19)37&38 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

(42)1:0  37&40

 

 

       

 0:1

 

   

 

       

(20)39&40 

 

   

 

       

 

 
   

(59)0:3

 33&46
             

 

 

 

   

 1:0

         

 

 

 

 

   

(21)41&42 

 

     

 

 

 

 

   

 

 

     

 

 

 

 

   

(43)0:1  41&44

 

 

 

 

 

 

   

 0:1

 

 

 

 

 

 

 

   

(22)43&44 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

   

 

 

 

 

 

 

   
     

(54)0:1  

 

 

 

   

 0:1

 

 

 

 

   

 

   

(23)45&46 

 

 

 

 

   

 

   

 

 

 

 

 

   

 

   

(44)3:0  46&48

 

 

 

   

 

   

 0:1

 

     

 

   

 

   

(24)47&48 

 

     

 

   

 

   

 

         

 

  (62)0:3

 

  (64)3:0
             

 

 

 33&51

 

 46&64

 1:0

 
 

 

 

 

   

(25)49&50 

 

     

 

   

 

   

 

 

     

 

   

 

   

(45)0:3  49&51

 

 

 

   

 

   

 1:0

 

 

 

 

   

 

   

(26)51&52 

 

 

 

 

   

 

   

 

   

 

 

 

   

 

   
     

(55)1:0  51&56

 

 

 

   

 1:0

   

 

 

 

 

 

 

   

(27)53&54 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

   

(46)0:1  53&56

 

 

 

 

 

 

   

 0:1

 

     

 

 

 

 

   

(28)55&56 

 

     

 

 

 

 

   

 

         

 

 

 

   
           

(60)1:3

 51&64

 1:0

 
   

 

   

(29)57&58 

 

   

 

       

 

 

   

 

       

(47)1:0  57&60

 

 

       

 0:1

 

 

 

       

(30)59&60 

 

 

 

       

 

   

 

 

       
     

(56)0:3  57&64

 

       

 0:1

 

 

               

(31)61&62 

 

 

               

 

 

 

               

(48)0:1  62&64

 

               

 0:1

 

                   

(32)63&64 

 

                   

 

                     
                         
二、64人比赛前八名排位赛
                                 
1.彭徐云

 

               
           

(57)3:0

         
       

 

1&12 

 

       
 

 

   

 

 

 

       
12.陈琦

 

 

 

 

       
   

(61)0:3

 12&25

(63)2:3

 1&17
 

 

 

 

   

 

 

 

   
 

 

 

 

   

 

 

 

   
17.洪文婧

 

 

 

 

 

 

 

   
 

 

 

 

(58)3:2

 

 

 

   

 

   

 

17&25 

 

 

 

   
 

 

   

 

 

 

   

 

   
25.方瑾

 

 

 

 

   

 

   
 

 

 

(65)1:3

  (66)3:0

 

 

(67)2:3

  (68)2:3
 

 

 

 12&33

 

 25&51

 

 1&64

 

17&46
 

 

 

 

 

 

 

 

   
33.戴珊珊

 

 

 

 

   

 

   
 

 

 

 

(59)0:3

 

   

 

   

 

 

 

33&46 

 

 

 

   
 

 

 

 

 

 

 

 

   
46.仰孝娟

 

 

 

 

 

 

 

   
 

 

 

 

   

 

 

 

   
   

(62)0:3

 33&51

(64)3:0

 46&64    
   

 

   

 

   
51.凤琦

 

 

 

 

   
 

 

 

(60)1:3

 

 

       
       

51&64 

 

       
         

 

   
64.林秋月

 

   
 
 
 
比赛结果: 1.仰孝娟,2.洪文婧,3.林秋月,4.彭徐云,5.方瑾,6.凤琦,7.戴珊珊,8.陈琦,9.章玲莉、张学敏、陈婷、龚萌、严静、贡荣馨、程心、李娟
欢迎您!
管理登录   版权所有  联系电话:18905631866 电子信箱:188060303@qq.com
皖ICP备09010672号-1